• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исчезли бесплатные листинги со всех интернац. площадок

  • Автор темы Стив
  • Дата начала
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
частник, магазина нет, регистрация сом, товаров полторы сотни
просто с 1 февраля на одном акке все бесплатное выставление первых листингов исчезло с de at co uk fr it es.
внизу страницы только про сом и при попытке выставить на любой из перечисленных берут фи.
на другом все как прежде по 20 бесплатных на de и uk 100 на at 50 на es.
что делать, если большинство поддержек этих стран звонковые, да и похоже на глюк сома
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
проверьте доп услуги, галерея плюс обычно идет бесплатно в пределах лимита каког-то, но вот в этом месяце я его перешла походу и она у меня платная стала, у меня магазин и при выставлении смотрю мне начисляют, сразу смекнула за что. заходите в раздел где фото добовляете, там add options и там отжимаете галки на эту галерею. Проверьте, может из-за нее.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Доп.услуг нет.исчезли бесплатные только на интерн.площадках,даже на тех, где не выставлялся никогда.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Ну если у вас отключена галлерея (по умолчанию она включена) то как теория, ваши аккаунты сочли как попытку обойти лимиты (любого рода) вот и убрали вам бесплатные. Так напишите в чат на юк площадку этот вопрос, коли у вас, как вы пишите и по юк нет теперь бесплатных выставлений
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
У меня 180 лимит и по 150 я выставлял. Как я мог их обойти. И акков родтв. Нет.правда есть проблема. У меня отвязана палка

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
То есть если качать права,могу суспенд получить
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
1. проверьте дашбоард, может ниже стандарта ушли.
2. Почитайте хелп, что пишут

3. Может вы исчерпали там свои бесплатные? Every month, you can create 20 listings for FREE
4. Гляньте что у вас тут, когда последний этап при выставлении лота.
 

Вложения

  • галеря.png
    галеря.png
    11.5 КБ · Просмотры: 167
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я повер и топ.сначала месяца активировались 50 только на сом
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Значит в чат пишите, там вам точно ответят, а так что гадать где и чей косяк
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на uk появились бесплатные, на de at - нет. глюки какие-то.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
франция испания тоже появились бесплатные, кроме германии

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
и еще заметил, если группой релист хоть на сом или es, при наличии бесплатных считает итоговую сумму как будто они платные, вот так по одному и ковыряюсь релистю.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
С моб.приложения выставил 2 на де бесплатно. За остальные хотят фи. Категория одна. Такой вот глюконат ибея
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
зашел с андроида, смотрю, бесплатно выставляется австрия и германия, ну, думаю глюк прошел, я на радостях вбил всю некондицию штук 30, а потом в почту пришло куча писем, по 0,22, и 0,42 евро фи инсершен. вот тебе и мобильное приложение, врет про фи. это моб приложение годится только трек вбить.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
чудеса. перешел на бизнес акк с юк площадки, в надежде оживить акк и появились 40 бесплатных с де (на частнике было 20), а в австрии так и не появились бесплатные
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
С бизнесом на юк и ком точно бесплатные навсегда пропадают, по другим не в курсе
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я бизнес открыл с надеждой, что автоматом лимиты поднимут. Но у меня на ком регистрация, пройдет фокус -посмотрим.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Я бизнес открыл с надеждой, что автоматом лимиты поднимут. Но у меня на ком регистрация, пройдет фокус -посмотрим.
После перехода на бизнес, мне в течении пары месяцев с 500 штук до 2 тысяч на автомате подняли (за неск раз) и по сумме отдельно пару раз.
На новом тоже с 10 до 520 подняли за 1,5 месяца на автомате, там я сразу регистрировала его как бизнес
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
У меня особый случай. Палка отвязана, поэтому лимиты не поднимают
 
N

nickolj

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
  • Стив,
  • у меня эта проблема на немецкой возникла еще с 25 сентября. на английской и французской все без изменений. только чтобы выставить лот на французской нужно удалить все лоты, иначе требует открыть бизнес акк. регистрация у меня на сом. писал письма 0 ответа.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
0.42 евро требует за выставление. но такой комиссии за выставление нет
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
опять глюки, как перевели без моего ведома с бизнес на персонал, написано в юк и de 19 бесплатных, а выставить дают только за деньги. на других площадках выставил бессрочно и забыл, а тут такое развлечение.
 
N

nickolj

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Стив,
а на каких -других площадках выставил бессрочно и забыл-, кроме сом и са? Вы узнали в чем причина, что на немецкой не дают бесплатно?
 
Live



Вверх
Live