• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет как продавать на Amazon?

Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Я новичек.
С выводом средств разобрался.
Карту прикрутил
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Осталось переехать в США. :)
 
Y

yadima10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Израиль
V

vasyok1990

Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
есть кто-то кто реально торгует на амазон? потому что сейчас появилось очень много статей о том, как продавать там. Думаю правда ли это все?
 
Бакытбек Максытов

Бакытбек Максытов

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
vasyok1990,
Приветствую, нашли ответ на свой вопрос, я тоже сейчас просматриваю эту тему. Очень заинтересован. Если будет желание хотел бы делиться информацией.
 
P

Pp33

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
есть кто-то кто реально торгует на амазон? потому что сейчас появилось очень много статей о том, как продавать там. Думаю правда ли это все?
Торгующие есть, я был в их числе полтора года, теперь мой аккаунт приостановлен, поэтому нужно аккуратнее подходить к выбору товара, отправляемый товар должен на сто процентов соответствовать тому, который описан на странице Амазон. А вообще очень много нюансов продаж есть, поэтому и создают отдельные курсы, но дело стоящее.
 
S

Ssel

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. У меня есть аккаунт с картой, но пока не продавала, можно ли ещё одну карту привязать?
 
С

Саак

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
9
Баллы
1
как можно узнать про продуктов которые требуются в дополнительных требованиях?Или кто знает, конкретно маникюрные ножницы, пинцеты, кусачки для ногтей … итд. требуются в дополнительных требованиях?
И какие эти требования?
Заранее Спасибо!
 
AMZseller

AMZseller

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Я новичек.
С выводом средств разобрался.
Карту прикрутил


Что конкретно интересует? Одним советом вы не обойдетесь - либо пройдите платные курсы, либо возьмите частного коуча. Самоучки улетают в бан на Амазоне с вероятностью 99%. Тем более, Амазон уже ужесточил правила, а все торговцы из стран СНГ под большим прицелом в связи с большим наплывом продавцов в течении уходящего года.
 
Abdulahad Lee

Abdulahad Lee

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Дана Перва

Дана Перва

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Я никогда не торговала ни на amazon ни на ebay, но очень интересует эта тема, хочу разобраться и начать работать. Подскажите пожалуйста источник где можно найти пошаговою информацию для новичков (с чего начать, как, разные подводные камни...). Интересует схема покупки товара в Китае и продажа в США через FBA. Возможно существует платный курс обучения (сама такие находила, но их стоимость колеблется от 600$ до 2500$ и при этом нету никакой гарантии что это не развод). Если кто нибудь проходил подобное обучение, порекомендуйте пожалуйста курс стоящий своих денег. Заранее благодарна.
 
Олег Ким

Олег Ким

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте! Я никогда не торговала ни на amazon ни на ebay, но очень интересует эта тема, хочу разобраться и начать работать. Подскажите пожалуйста источник где можно найти пошаговою информацию для новичков (с чего начать, как, разные подводные камни...). Интересует схема покупки товара в Китае и продажа в США через FBA. Возможно существует платный курс обучения (сама такие находила, но их стоимость колеблется от 600$ до 2500$ и при этом нету никакой гарантии что это не развод). Если кто нибудь проходил подобное обучение, порекомендуйте пожалуйста курс стоящий своих денег. Заранее благодарна.

Добрый вечер,хотел бы списаться с вами в вк,если это возможно,я тоже новичок,но думаю дропшипить а не через фба)))готов делиться тем,что знаю,читал про фба разные статьи и видосы.
я лишь пока остановился на регистрации,т.к нахожусь вне списка городов и стран которые присутствуют при реге.и встал на вопросе какую карту привязать и тд))))пока жду пионеровскую карту уже изучил статьи которые идут о дропшиппе и чуть чуть про фба.
 
A

Alex548

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Доброе время суток! На счет курсов... Торгую на Амазоне, после обучения остался курс, который проходил лично! Курс очень толковый, когда начинал делал все пошагово как в курсе. Могу отдать по разумной цене... Ели интересует, подробности о курсе по скайпу (good man)
 
G

Genor

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте! Я никогда не торговала ни на amazon ни на ebay, но очень интересует эта тема, хочу разобраться и начать работать. Подскажите пожалуйста источник где можно найти пошаговою информацию для новичков (с чего начать, как, разные подводные камни...). Интересует схема покупки товара в Китае и продажа в США через FBA. Возможно существует платный курс обучения (сама такие находила, но их стоимость колеблется от 600$ до 2500$ и при этом нету никакой гарантии что это не развод). Если кто нибудь проходил подобное обучение, порекомендуйте пожалуйста курс стоящий своих денег. Заранее благодарна.

Привет! Если ещё актуально - http://saleshub.pro/intro?utm_sourc...il&utm_term=0_9394a2d72f-4f4f07aa83-330913201
 
S

selami

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Я никогда не торговала ни на amazon ни на ebay, но очень интересует эта тема, хочу разобраться и начать работать. Подскажите пожалуйста источник где можно найти пошаговою информацию для новичков (с чего начать, как, разные подводные камни...). Интересует схема покупки товара в Китае и продажа в США через FBA. Возможно существует платный курс обучения (сама такие находила, но их стоимость колеблется от 600$ до 2500$ и при этом нету никакой гарантии что это не развод). Если кто нибудь проходил подобное обучение, порекомендуйте пожалуйста курс стоящий своих денег. Заранее благодарна.


Добрый день!
Вы нашли таки курс? Можете что-то посоветовать.. Только начинаю и как Вы указали напоролась на большое количество учебных пособий. Еще бы знать какие из них реально работают. Буду рада, если ответите. Спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
selami, попробуйте поработать с человеком кто уже продает на амазоне. Я продаю на амазоне и обучаю новичков всему что знаю сам.
 
Andante

Andante

Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Молдова
вопрос к теме...а есть ли какие то лимиты на амазон? Типо как новичек - можешь выставить 40 товаров на сумму 1 тыс долл
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Andante, на выставку числа товаров и их общей суммы (по принципу как на ибэй) на амазоне лимитов нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live