Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 404973 members.
Администрация сайта:
LIVE

Нужен совет как продавать на Amazon?

Сообщений в теме: 17
  • Billbob

Я новичек.
С выводом средств разобрался.
Карту прикрутил

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• InterceptorKZ

Осталось переехать в США. :)

• yadima10

Просмотр сообщенияBillbob (05 Февраля 2016 - 14:08) писал:

Я новичек.
Карту прикрутил

А в чем вопрос то? :smile:
  • vasyok1990

есть кто-то кто реально торгует на амазон? потому что сейчас появилось очень много статей о том, как продавать там. Думаю правда ли это все?

• FB Бакытбек
    Максытов
vasyok1990,
Приветствую, нашли ответ на свой вопрос, я тоже сейчас просматриваю эту тему. Очень заинтересован. Если будет желание хотел бы делиться информацией.
  • Pp33

Просмотр сообщенияvasyok1990 сказал:

есть кто-то кто реально торгует на амазон? потому что сейчас появилось очень много статей о том, как продавать там. Думаю правда ли это все?

Торгующие есть, я был в их числе полтора года, теперь мой аккаунт приостановлен, поэтому нужно аккуратнее подходить к выбору товара, отправляемый товар должен на сто процентов соответствовать тому, который описан на странице Амазон. А вообще очень много нюансов продаж есть, поэтому и создают отдельные курсы, но дело стоящее.
  • Ssel

Всем привет. У меня есть аккаунт с картой, но пока не продавала, можно ли ещё одну карту привязать?

• Саак
как можно узнать про продуктов которые требуются в дополнительных требованиях?Или кто знает, конкретно маникюрные ножницы, пинцеты, кусачки для ногтей … итд. требуются в дополнительных требованиях?
И какие эти требования?
Заранее Спасибо!
  • AMZseller

Просмотр сообщенияBillbob (05 Февраля 2016 - 14:08) писал:

Я новичек.
Карту прикрутил

Что конкретно интересует? Одним советом вы не обойдетесь - либо пройдите платные курсы, либо возьмите частного коуча. Самоучки улетают в бан на Амазоне с вероятностью 99%. Тем более, Амазон уже ужесточил правила, а все торговцы из стран СНГ под большим прицелом в связи с большим наплывом продавцов в течении уходящего года.
  • FB Abdulahad
    Lee

Просмотр сообщенияSsel (05 Ноября 2016 - 20:52) писал:

Всем привет. У меня есть аккаунт с картой, но пока не продавала, можно ли ещё одну карту привязать?

Какую карту привязать?
  • VK Дана
    Перва

Здравствуйте! Я никогда не торговала ни на amazon ни на ebay, но очень интересует эта тема, хочу разобраться и начать работать. Подскажите пожалуйста источник где можно найти пошаговою информацию для новичков (с чего начать, как, разные подводные камни...). Интересует схема покупки товара в Китае и продажа в США через FBA. Возможно существует платный курс обучения (сама такие находила, но их стоимость колеблется от 600$ до 2500$ и при этом нету никакой гарантии что это не развод). Если кто нибудь проходил подобное обучение, порекомендуйте пожалуйста курс стоящий своих денег. Заранее благодарна.

• VK Олег
    Ким

Просмотр сообщенияДана Перва (29 Января 2017 - 22:06) писал:

Здравствуйте! Я никогда не торговала ни на amazon ни на ebay, но очень интересует эта тема, хочу разобраться и начать работать. Подскажите пожалуйста источник где можно найти пошаговою информацию для новичков (с чего начать, как, разные подводные камни...). Интересует схема покупки товара в Китае и продажа в США через FBA. Возможно существует платный курс обучения (сама такие находила, но их стоимость колеблется от 600$ до 2500$ и при этом нету никакой гарантии что это не развод). Если кто нибудь проходил подобное обучение, порекомендуйте пожалуйста курс стоящий своих денег. Заранее благодарна.

Добрый вечер,хотел бы списаться с вами в вк,если это возможно,я тоже новичок,но думаю дропшипить а не через фба)))готов делиться тем,что знаю,читал про фба разные статьи и видосы.
я лишь пока остановился на регистрации,т.к нахожусь вне списка городов и стран которые присутствуют при реге.и встал на вопросе какую карту привязать и тд))))пока жду пионеровскую карту уже изучил статьи которые идут о дропшиппе и чуть чуть про фба.
  • Alex548

Доброе время суток! На счет курсов... Торгую на Амазоне, после обучения остался курс, который проходил лично! Курс очень толковый, когда начинал делал все пошагово как в курсе. Могу отдать по разумной цене... Ели интересует, подробности о курсе по скайпу (good man)

• Genor

Привет! Если ещё актуально - http://saleshub.pro/...7aa83-330913201
  • selami

Добрый день!
Вы нашли таки курс? Можете что-то посоветовать.. Только начинаю и как Вы указали напоролась на большое количество учебных пособий. Еще бы знать какие из них реально работают. Буду рада, если ответите. Спасибо!
  • Biro
selami, попробуйте поработать с человеком кто уже продает на амазоне. Я продаю на амазоне и обучаю новичков всему что знаю сам.
.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Открытие категорий и брендов в Амазоне, с гарантией!
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • Andante

вопрос к теме...а есть ли какие то лимиты на амазон? Типо как новичек - можешь выставить 40 товаров на сумму 1 тыс долл

• Biro
Andante, на выставку числа товаров и их общей суммы (по принципу как на ибэй) на амазоне лимитов нет.
.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Открытие категорий и брендов в Амазоне, с гарантией!
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить