• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безлимитный аккаунт

  • Автор темы rombelmeta
  • Дата начала
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
кто имеет безлимитный аккаунт - что у вас пишется на страничке про лимиты? сегодня открыл? а там такое
i.gif

2587_800.jpg i.gif

вчера по деньгам еще оставался лимит где то 2000 долларов (всего 36000). попробовал высатвить лот и поставил цену 50000 - выставило без проблем. то есть сделали безлимит? кто может проверить со своим, если есть безлимит у кого. или это глюк
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Какая-то первоапрельская тема. Реально безлимит бывает?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
сегодня открыл? а там такое
у меня такое каждый месяц бывает, иногда еще и обнуляется число просмотра лотов. через час-два после этого аккаунт возвращается к нормальному виду
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
да, действительно какой-то косяк)) все вернулось как надо.
но интересно, есть же акки без всяких лимитов. смотришь иногда на китайцев, акку 3 месяца, а у него уже в сторе 800 товаров с средней ценой пусть даже 50 долларов.

после этих муток попросил поднять лимиты и только что дали 72000 (было 36000)))
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
rombelmeta,
а если в тот момент количество на каждый лот выставить запредельное?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Реально безлимит бывает?

К сожалению, безлимитных аккаунтов на иБэй нет. Есть аккаунты корпоративных бизнес партнеров иБэй, в основном это компании из США. У данных аккаунтов лимиты по договореностям заключенным с иБэй. Но это не простые смертные как вы, я и автор темы.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
К сожалению, безлимитных аккаунтов на иБэй нет. Есть аккаунты корпоративных бизнес партнеров иБэй, в основном это компании из США. У данных аккаунтов лимиты по договореностям заключенным с иБэй. Но это не простые смертные как вы, я и автор темы.

а сколько же обычным китайцам дают на старте? явно не 500 и 10. потому как сразу много выставляют. и все лоты по количесвту товара больше 10 штук
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Frenger, по срокам - каких годов?

Просто есть акки 2007 года регистрации на ибее - помнится, выставлял тогда же всякую мелочовку с нуля и по 35-50 лотов, и больше, навроде как не ограничивали количество, хотя по сумме там до 500$ конечно и рядом не было. Но вот тогда на лимиты не смотрел, а щас вижу, что и на них лимиты всё же есть.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
У меня был такой, пока не угробил.

Даже на нем, я уверен, был лимит. Просто при обычной активности создается ложное представление что лимитов нет, а стоит вам превысить число и общую стоимость ваших обычно выставленных лотов в два и более раз - система вас предупредит и в выставке - откажет.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
А какой тут у комрадов тогда максимальный лимит в $ ? Просто интересно до каких пор получится поднимать :smile:
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
сейчас 200 тыс. до этого был где то 350 тыс
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Ого)) надо значит оборот в 10-15 раз увеличивать, но у меня нет такого поставщика ак-47 оптового как у вас.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Получается в феврале вам дали 72 000, за 3 месяца(март-апрель-май) он вырос до 350 и упал до 200? :smile:
Интересно.

больше года назад было 350 тыс. по незнанию ушел в below)))) и опустили до 12 тыс))) за это время опять вырос по павер селлера и топ рейта и сейчас уже имею 198 тыс. пока в принципе мне достаточно на данный момент

2572.jpg i.gif
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
У меня так)

6x3vE9g.jpg

Топ рейтед есть тоже, но в инфе почему-то все равно above rated , пока не понял почему, ну, впрочем и неважно, seal отображается и главное))
Просто не думал что они так жестко снижать могут из-за неактивности(
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
У меня так)

Посмотреть вложение 297603

Топ рейтед есть тоже, но в инфе почему-то все равно above rated , пока не понял почему, ну, впрочем и неважно, seal отображается и главное))
Просто не думал что они так жестко снижать могут из-за неактивности(


скорее всего топ только по миру, а по штатам нет топа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live