• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста вернуть день с Амазон!!!!!

  • Автор темы Денис Давыдов 4
  • Дата начала
Денис Давыдов 4

Денис Давыдов 4

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Привет всем!
Помогите пожалуйста разобраться с Амазон!

Не совсем владею английским языком, поэтому есть трудности.
В конце ноября делал заказ и не убрал галочку с подпиской Prime. 30.12.2015 у меня с карты списалось 99$. Заметил это только вчера. Полазил в инете, вроде понял как откатить назад. Зашел в Your Account - Manage Prime Membership. Там уже не помню, что конкретно нажимал, но вроде как откатил подписку. Сегодня с утра посмотрел, а с карты списалось еще 9,99$. Непонятно за что! Скрины ниже. Помогите плиз вернуть деньги, уже 106$ списалось!!!!!!!
Объясните что это за новое списание и как вернуть всю сумму назад.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    121.4 КБ · Просмотры: 51
  • image.jpg
    image.jpg
    107.3 КБ · Просмотры: 44
  • image.jpg
    image.jpg
    114.5 КБ · Просмотры: 37
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Не проще пообщаться с саппортом Амазона в он-лайн чате с помощью гугловского он-лайн переводчика?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
На скринах написано что 17 февраля закончится прайм подписка и с вас спишут 21.98дол за отмену подписки.
 
Денис Давыдов 4

Денис Давыдов 4

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Так я вот и не понял почему?! Вроде за отмену подписки ничего не должны списывать.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Очень редко там покупаю, даже не знаю , может кто по опытней подтянется.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Денис Давыдов 4, если вы не пользовались Prime подпиской, то через службу поддержки амазона можно будет вернуть все взятые с вас выплаты. Служба поддержки Амазона достаточно лояльно относятся к покупателям. Проверят вашу активность и зачислят вам ваши деньги на счёт. Я это помогал делать нескольким форумчанам как в текстовом формате чата, так и по звонку в службу поддержки амазона. На операцию у вас уйдет не больше 20 минут полезного времени.
 
Денис Давыдов 4

Денис Давыдов 4

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо всем за советы. Действительно суппорт онлайн решил все проблемы за 5 мин! Жду теперь деньги назад)) а и гугл переводчик все таки помог!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live