• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перестали выставляться товары на продажу

  • Автор темы alexanderveles
  • Дата начала
A

alexanderveles

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите как это починить?
Сделал лоты о продаже (уже давно). Периодически выставляю его на 5 дней. Сейчас у меня вот какая ситуация почти со всеми лотами:
1. Пробую опубликовать повторно
2. Просит подтвердить аккаунт - подтверждаю через почту, ввожу пин, которую присылают на почту.
3. А дальше выдает вот это "We cannot locate the item you are searching for. Items posted over 90 days ago are not available for re-listing."
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
какая причина указана при запросе подтверждения акка? какой лот указан ниже сообщения про 90 дней? Тот который релистили? какая площадка? Похоже на глюк сом площадки. Это самая суперглючная площадка и один из способов, которыми она самоочищается от переизбытка продавцов. Если вы не оставите ее в покое на какое-то время, а будете упорствовать в релитинге вскоре последует суспенд ни за что ни про что.
 
A

alexanderveles

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
It looks like you signed in from a different computer. Before you continue, we need to verify your identity and confirm it's really you. - это то что он пишет, когда просит подтвердить аккаунт.
Площадка английская.
Мне это пишет на все лоты уже, какой бы не ставил. Лоты ставлю по опции "Продать похожий товар" из не проданных.
Что такое суспенд?
А как мне тогда выставлять лоты на продажу?
Перейти на другую площадку? (как это сделать?).
Можно попробовать конечно еще заново товар завести, но это совсем не логично как мне кажется.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
суспенд это блокировка аккаунта. не заходите на ибей хотя бы 3 дня и почистите куки. Может вирус какой, не исключаю, что просит подтвердить комп. не искушайте судьбу. вы на ибее, тут логика женского типа. Если женщина говорит нет, это может означать да. попытка создать новый акк на свое имя в таких условиях это не удачная мысль. На чужое можете, с другого компа.
 
V

versace crash master

Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Всем доброго времени суток, у меня похожая проблема. Помогал товарищу в Сша выставлять лоты на ебай c его компьютера через Teamviewer.Несколько лотов выставил нормально но потом система что то заподозрила и выдало такое сообщение It looks like you signed in from a different computer. Before you continue, we need to verify your identity and confirm it's really you".
Боюсь чтоб не заблочили его и мой аккаунты, как это можно предотвратить? Ip адреса не совпадают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live