• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopozz.ru не возвращает деньги

T

taghes

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
С 24 ноября 2015 г. (уже полтора месяца) прошу shopozz.ru вернуть мои деньги в сумме 10350.00 WMR ($150).
Указанную сумму переводил в shopozz по WebMoney. Прошу вывести на тот же WM-кошелёк.
Техподдержка даёт однотипные, неинформативные ответы: "Передали в фин. отдел - уточним".
В WM-кипере SKIFMUSIC вовсе игнорирует мои сообщения.
Мой номер в системе shopozz.ru : 238692. Заявки: 4618 и 4797.
Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 52 сек.
Деньги я переводил в SKIFMUSIC (WMID 217754132957).
Извините, превью скриншотов не открываются. Сами скриншоты:
wlqIeRf.png
FRrIVi5.png
3fUtlYh.png
YvluyxO.png
 
T

taghes

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
shopozz до сих пор не вернул деньги.
Уведомление о данной теме техподдержка shopozz получила 11 января 2016 г. Так же я отправил личное сообщение 14 января 2016 г. участнику ebayworld.ru
Руководство shopozz отказывается комментировать сложившуюся ситуацию. Оно и понятно. Что может сказать нечестный человек в своё оправдание?
Кстати, молчание - это один из способов лжи.
Имею все основания утверждать, что shopozz.ru - это воры и мошенники. Красивая (и лживая) реклама служит приманкой для доверчивых людей.
Собирать деньги клиентов - в этом заключается деятельность shopozz.
 

Вложения

  • Извещение о теме на форуме_05-1.png
    Извещение о теме на форуме_05-1.png
    25.8 КБ · Просмотры: 246
  • Уведомление на taker_01-1.png
    Уведомление на taker_01-1.png
    34.1 КБ · Просмотры: 239
T

taghes

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Вчера обратился за помощью в WebMoney.Arbitration (не претензия и не иск - просто обращение с просьбой помочь).
Сегодня 04 февраля 2016 г. (не во вторник) shopozz вернул деньги согласно заявкам на вывод (5120.00 и 4917.00 WMR)
Конечно, shopozz вернул деньги на выгодных для себя условиях (в сумме меньше чем 10350.00 WMR).
Я бросаю 313.00 WMR шопозу в качестве чаевых!
ШОПОЗ, прощай!

Всем заинтересованным, рекомендую найти тему на форуме WebMoney.
Там я подробно объяснил, по какой схеме shopozz дурачил меня (и будет обманывать Вас).
Здесь (на форуме www.taker.im) я Вам ничем не смогу помощь, потому что у меня отключили личные сообщения (я ничего не нарушал).
 

Вложения

  • Деньги вернули_00.png
    Деньги вернули_00.png
    16.9 КБ · Просмотры: 243
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Добрый день, Сергей!

Полностью согласны с тем, что ситуация мягко говоря неприятная. Ни в коем случае никто не хотел Вас одурачить. К сожалению, были проблемы с кошельком WebMoney. Сейчас проблемы устранены и деньги выводятся нормально.

Мы полностью принимаем Ваши обвинения и понимаем, что ситуация неприемлемая. Будем следить, чтобы такого больше не повторялось.

Спасибо за Ваш отзыв!
 
Live



Вверх
Live