• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос к хозяевам фирм

Vredniy1

Vredniy1

Новичок
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Передали ли вы ведение бухгалтерии в фирму, предоставляющую такие услуги? У меня есть свой бизнес в Оренбурге, и я думаю, стоит ли самому мучаться и пыхтеть над бумажками, если есть специально обученные этому люди.
 
wildan19

wildan19

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
86
Местоположение
Машквабата-Ма
Можете не пыхтеть, но основы бухгалтерии и фин. анализ обязаны знать как "Отче наш" ;-)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Передали ли вы ведение бухгалтерии в фирму, предоставляющую такие услуги? У меня есть свой бизнес в Оренбурге, и я думаю, стоит ли самому мучаться и пыхтеть над бумажками, если есть специально обученные этому люди.

во первых как выше указали нужно все таки знать бух.учет или его азы хотя бы

во вторых если жалко денег совсем , можно перейти на упрощенку, если позволят конртагенты конечно

 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ну, если дело еще мелкое, что не требует выделенного бухгалтера, можно еще и подумать об облачных сервисах, типа "Мое дело", "Бухгалтерия.Контур" и прочее, их сейчас много ...

Первичка забивается самостоятельно, сервис считает что куда и как, вроде как умеют и подавать данные электронно ...
 
Bafistrotti

Bafistrotti

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
36
Основы знать конечно нужно, иначе вас обманут. Делать самому не обязательно, нанимайте бухгалтеров. Если вы юрист, то не защищаете себя в суде, нанимаете юриста же. Я сам юрист, но при ведении бизнеса всё равно обращаюсь к частному , а своё время могу потратить на работу. Так что каждый должен заниматься своим делом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live