• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все для вышивки

koach21

koach21

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Моя маленькая сестра занимается рукоделием сутками. Наблюдая за ней, я понял, это очень сложное дело с мельчайшими тонкостями.
Например, для разной ткани необходимы разные иголки, различающиеся по толщине, по форме->[attachment=p:278909:иглы.jpg], еще один важный атрибут - пяльцы, которые служат для того, чтобы материал был натянут. Самые лучше из дерева->[attachment=p:278913:пяльцы.jpg].
Ниток - огромное количество на любой вкус. И шелковые, и металлизированные, и из хлопка и тд., тут кому что нравится->[attachment=p:278911:нитки.jpg]. А вот с выбором сантиметровой ленты дела обстоят легче, тут вместо нее можно и линейку использовать->[attachment=p:278910:лента.jpg].
Ножниц, конечно, не такой выбор, как ниток, но тоже есть свои нюансы. Есть маленькие, средние и большие, выполняющие различные функции, поэтому лучше купить сразу и всё->[attachment=p:278912:ножницы.jpg].
Моя коллекция-> https://ebaysocial.ru/collections/35892
 

Вложения

  • иглы.jpg
    иглы.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 73
  • лента.jpg
    лента.jpg
    220.9 КБ · Просмотры: 89
  • наперсток.jpg
    наперсток.jpg
    250.5 КБ · Просмотры: 86
  • ножницы.jpg
    ножницы.jpg
    148.3 КБ · Просмотры: 79
  • пяльцы.jpg
    пяльцы.jpg
    104 КБ · Просмотры: 82
Live



Вверх
Live