• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит 470 или £5,000.00

K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Продаю активно чуть больше полугода. Зарегистрирован на co.uk ,магазин открыл на com.
Лимиты Pay pal сняты и полностью. Лимиты на EBAY 470 или £5,000.00
Тип учетной записи Частное лицо. Лимиты поднимались автоматом не звонил, не писал (заполнял по полной).
Последние время все замерло, хотя по сумме постоянно упираюсь.
Подскажите да какова предела повышают лимиты автоматом, может пора звонить (писать) или менять тип учетки.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К сожалению нет чёткого правила и градаций по которым лимиты поднимаются и когда они поднимаются в автоматическом режиме. Я работал с продавцами из РФ у которых лимиты в автоматическом режиме поднимались до 100 тысячного уровня и после - приходилось звонить и отсылать документы по товарам на продажу, чтобы поднять их выше.

У другого продавца была иная ситуация. Я с ним по первым двум поднятиям лимитов вместе звонил в службу поддержки иБэй, а после этого - лимиты уже который месяц постепенно поднимаются в автоматическом режиме. Мы с ним наблюдаем за процедурой поднятия лимитов уже который месяц и у него не запрашивают ни документов, ни каких-либо действий для очередного поднятия лимитов.

Различных ситуаций и вариаций развития событий по поднятию лимитов я могу очень долго приводить и перечислять. Одно я знаю как факт - нельзя сидеть и ждать поднятия лимитов. Необходимо обращаться в иБэй всеми возможными способами не останавливаться пока вам не поднимут лимиты.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Biro,
Спасибо за совет.
Уточню у своего поставщика по документам, и наверно обращусь к вам за помощью .
Ваша тема здесь популярна.
★[ Бесплатные консультации по eBay, PayPal ]★ Помогу в решении спорных вопросов, разобраться в блокировках аккаунта, поднять лимиты, начать продавать
 
Live



Вверх
Live