• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коллекция для вашего ПК

koach21

koach21

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Новый год уже меньше чем через две недели и самое время дарить подарки. Посвящается всем игроманам. В компьютерных играх и просто в обычном пользовании ПК, всегда необходимо иметь хорошую мышь или клавиатуру, об этом и пойдет речь, куда же без них. Вашему вниманию довольно интересное собрание таких устройств.
Начнем с простого: компьютерная мышь->[attachment=p:278361:мышь.jpg]
Она и беспроводная, что очень удобно, не надо возиться с проводами. Дизайн тоже выполнен в очень крутом стиле.
Далее...Клавиатура. Если про мышь можно забыть, но без нее никак->[attachment=p:278360:клава.jpg]. Подойдет "ночным" пользователям. Данная модель отличается подсветкой клавиш. Она не требует наличия провода, как и мышь.
Для любителей гонок и спортивных игр подойдет геймпад->[attachment=p:278359:джой.jpg]. Он также беспроводной)
Нам не обойтись от хорошей видеокарты->[attachment=p:278358:видеокарта.jpg]. Она не просто хорошая, она лучшая в 2015 году и лучше не знать ее стоимость, поверьте!
Добавим сюда еще наушники стерео, как и все в нашей коллекции-никаких проводов->[attachment=p:278362:науш.jpg]
Остальная коллекция тут: https://ebaysocial.r...llections/35793
 

Вложения

  • видеокарта.jpg
    видеокарта.jpg
    20 КБ · Просмотры: 78
  • джой.jpg
    джой.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 80
  • клава.jpg
    клава.jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 80
  • мышь.jpg
    мышь.jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 80
  • науш.jpg
    науш.jpg
    116.1 КБ · Просмотры: 74
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Новый год уже меньше чем через две недели и самое время дарить подарки.
придет как раз к китайскому новому году
кстати я невижу человека который выложит штуку баксов за карту но съэкономит пару баксов на джостике или мышке
 
koach21

koach21

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
И я бы не выложил, но посчитал нужным, чтобы она была в коллекции. Поэтому и написал, что можно на цену внимания не обращать.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
И я бы не выложил, но посчитал нужным, чтобы она была в коллекции.
Поэтому и написал, что можно на цену внимания не обращать.
хде?
И я бы не выложил, но посчитал нужным, чтобы она была в коллекции.
да я не спорю. фрики разные бывают. просто сами подумайте 400р и 70 тысяч
ну немножко странный человек наподобии с айфоном жрущий дошираки
 
Live



Вверх
Live