• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу вывести деньги со счета paypal

R

rnd4000

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
есть счет пайпал, на счете сумма 5000 долларов. требуется человек который сможет вывести деньги.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А в чем проблема привязать банковский счет и вывести?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А в чем проблема привязать банковский счет и вывести?
в том, что нужны наверняка именно $
страну в профиле укажите, может есть ньюансы...
хотя и так понятно...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
R

rnd4000

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
ну так и есть я с Украины. Товар продал а вывести немогу, ищу кто поможет
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
F

Football

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ребята, раз уж коснулись темы вывода, есть 2 вопроса у меня:
1)На карту если по 100к деревянных в месяц выводить с пайпал, это большая сумма или нет, в плане могут заинтересоваться?
2)У меня сейчас такая ситуация, клиенту хочу сделать возврат денег, а пайпал пишет, что то типо того *Возмещение данной операции не может быть осуществлено из-за проблем с банковской картой покупателя. Средства с вашего счета PayPal не были переведены.* Что делать в такой ситуации? или забить и ждать , откроет спор- там и вернуть?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Football,
так это у вас с банком, скорее всего, проблемы. Именно с банком они и могут быть в России. ПП пофиг, сколько и куда вы выводите, если сочтут нужным просто заблочат акк. А банк заблокирует ваш счет и будет требовать подтверждения законности получения этих средств.
 
F

Football

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Football,
так это у вас с банком, скорее всего, проблемы. Именно с банком они и могут быть в России. ПП пофиг, сколько и куда вы выводите, если сочтут нужным просто заблочат акк. А банк заблокирует ваш счет и будет требовать подтверждения законности получения этих средств.

Спасибо за ответ) нет я понял что с банком, меня интересует просто личный опыт других пользователей, кто вот такие суммы выводит на свой счет в банке , скажем так уже значительное время без проблем. Люди напишите свой опыт.
Просто оформлять не вижу пока смысла как ИП, т.к. чувствую что это у меня временно, но и очко играет ))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Football,
100к - это 10к один раз в три дня. Это совсем немного, но проблемы я еще раз повторяю, могут возникнуть у вас именно из-за конкретной СБ конкретного банка, и тут никто вам не предскажет ваше будущее наверняка.
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
есть счет пайпал, на счете сумма 5000 долларов.
1) Есть менялы, которые ПП за ВебМани покупают. Ну а ВМ потом продается за грн на карту Привата.
2) Есть люди, которые за нал покупают. Но там доверительные отношения нужны. Могу спросить какова схема для вас будет.
3) Можно попробовать с ВестернБид пообщаться. Они умеют выводить на валютную карту Привата. И в кассе эту валюту можно налить. Но они если и согласятся, то с полуторамесячным холдом.
 
R

rnd4000

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
1) Есть менялы, которые ПП за ВебМани покупают. Ну а ВМ потом продается за грн на карту Привата.
2) Есть люди, которые за нал покупают. Но там доверительные отношения нужны. Могу спросить какова схема для вас будет.
3) Можно попробовать с ВестернБид пообщаться. Они умеют выводить на валютную карту Привата. И в кассе эту валюту можно налить. Но они если и согласятся, то с полуторамесячным холдом.

буду очень благодарен, если поможете так как продажи у меня идут не плохо.
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

abc1593

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
rnd4000, привет!
Удалось решить проблему?
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
rnd4000, Актуально?
 
A BTOMAT

A BTOMAT

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
388
Местоположение
RUS★★★★★BLR
нуждаюсь в пополнении PayPal . взамен нал. в течение дня. писать в личные сообщ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live