• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на скидку 100 € в магазине computeruniverse.ru

  • Автор темы Belshopogolik
  • Дата начала
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU

Всем ответил по заданным вопросам в личке ... к сожалению, на данный момент спрос значительно меньше моих "возможностей" , как только появятся "лишние" купоны - отпишусь в теме. :(

По всем вопросам касательно магазина, ньюансах применения таких или аналогичных купонов пишите в личку мне либо через систему "написать сообщение" группы вк - https://vk.com/computerunivers - отвечаю оперативно ВСЕМ! :ebayer:
 
N

Neon24

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
8
Баллы
4
добрый день, есть ли купоны в наличии??
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
S

santtiaga

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Баллы
9
Продавец честный и отзывчивый. Брал купоны — никаких проблем. А вот магазин не советую — делал заказ, при покупке было ожидание 1-2 недели. Сегодня срок вышел и дату перенесли на 2 января 2017.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
А вот магазин не советую — делал заказ, при покупке было ожидание 1-2 недели. Сегодня срок вышел и дату перенесли на 2 января 2017.
это не повод "не советовать" магазин ;)
ясно же, что если сроки не пара дней - то товара нет на складах и твёрдых гарантий по срокам никто уже дать не может.
 
S

santtiaga

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Баллы
9
Не знаешь сроков — пиши "нет в наличии, уведомить при появлении". А не "пара недель", авось пронесет. Полтора месяца и две недели — это как бы совсем разные сроки.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
edo, согласен. А сроки еще могут поменяться. При таком сроке конечно, если возможно, проще заменить на аналог.
Шопинг в интернете для кто ценит выгоду и умеет ждать!
 
N

Neon24

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
8
Баллы
4
Приветствую! Отпишитесь в личке либо вк (ссылка в профиле) сколько вам необходимо и в какому примерно времени?
в вк нет меня, а вот в личку никак не могу понять где соответствующая кнопка что бы отправить сообщения (либо на этом форуме новичкам нельзя их отправлять).
Напишите мне в личку (если возможно), или напишите свою почту
 
S

santtiaga

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Баллы
9
Еще раз, у меня претензия не к затягиванию сроков, а к злонамеренной (умышленной) дезинформацией при покупке. Сроки везде и всегда указываются максимальные. Если сроки не известны — так и пишется: неизвестно. А тут же стремятся набрать кучу заказов и надеятся, что либо поставщики все-таки доставят, либо покупатели все стерпят.

Всем удачных покупок.
 
N

Neon24

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
8
Баллы
4
выяснил, нужно 10 сообщений на форуме чтоб личка заработала
Belshopogolik, если не затруднит отпишись мне на почту g024"собака"ya.ru
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Сроки везде и всегда указываются максимальные.
ну-ну

вот из последнего: заказал ssd по хорошей цене на амазоне, срок стоял не особо большой. к концу срока пришло письмо: "извините, мы не смогли найти, заказ отменяем". продавцом был именно сам амазон (справедливости ради: отмена заказа на моей памяти первая, вот задержки у амазона случались и раньше).
да что там говорить, если levis недавно письмо прислал: извините, в срок заказ не доставим. это при том, что уж он-то работает со своей продукцией и от сторонних поставщиков-оптовиков не зависит.

хотя спорить не буду: если в CU написано не "на складе" или "1-2 дня" - то со сроками лотерея.
это не значит, что магазин негодный и пользоваться им не стоит, просто надо иметь в виду такую его особенность.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
N

Neon24

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
8
Баллы
4
я конечно понимаю, что отзыв на форуме пользователя с 3мя постами мало что значит... но всё таки.
купоны были успешно куплены и применены по назначению. кому интересны подробности или отзыв можете на почту отписаться она указана постом выше.
Спасибо Belshopogolik
 
I

Islam-

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Есть купоны в наличии?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Приветствую всех!

✔ #купоны #компьютерюниверс временно не будут продаваться по "техническим причинам".
✔ Пока могу лишь всем бесплатно предложить стандартный КУПОН на 5 евро.
✔ На абсолютно любые вопросы по магазину cu отвечаю в группе ВК https://vk.com/computerunivers

С ув. Юрий Саенко (Belshopogolik)

P.S.: Благодарю всех за понимание и потраченное время на положительные отзывы после совершения сделки! Как только что то изменится отпишусь в теме...
 
S

santtiaga

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Баллы
9
Есть купоны на 800 евро, продам все сразу.
 
S

santtiaga

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Баллы
9
К

Кузнецов Александр

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Есть еще купоны?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Live

Similar threads




Вверх
Live