• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет. Выбор подарка

N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите что можно оригинального приобрести на площадке Ebay в качестве подарка девушке (супруге) на Новый Год. А то постоянно откладываю на последний момент, а потом ношусь как... %)
Мнения девушек особо приветствуются. Бюджет около 200-250$
Спасибо
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
А что, в Питере все магазины разом закрылись? Почему именно Ибэй? По-моему, неважно откуда подарок, важнее кто и как его преподнес. Я вот иногда (на праздники) жене устраиваю сюрпризы, оказывается, что это не так уж сложно. Надо всего лишь чуть-чуть подумать и проявить фантазию. %)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Обсуждали... И.... ответы таких же "юзеров" как я сам. Шуба, часы...и прочие вещи которые человек , тем более женщина, только сам может себе выбрать. Каюсь фантазии на тему подарков не хватает. А на счёт выбора в Питерских магазинах, так я сам в торговле 20лет, ну нет здесь ничегошеньки :) Одни сетевые магазины в которых одинаковый ассортимент.
Если выберу время то съезжу в Финляндию.
На Ebay надежды поболее %)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
nbm71
Можно редкие духи купить, которые жене нравятся.

Я маме из Франции заказывал (в России нет таких, только подделки), очень понравился подарок.
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
А старушки (я, в смысле %) ) как обычно настаивают на золоте. Можно его запросто без участия девушки купить - посмотрите, в каком стиле у нее все украшения, или выберите что-то с простым классическим дизайном. Риск, что не понравится - минимален. Пройдитесь по ювелирным темам в разделе Покупка, там точно где-то давали ссылки на проверенных продавцов.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
А я девушке маленький солярий взял с немецкого eBay. Загарает %)
А на НГ если ничего не придумаю- ювелирку.
 
N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за ответы. Думаю что Вы правы, ювелирка это то что можно выбрать в эксклюзивном варианте. И воде как это у прекрасной половины всегда востребовано %)
А насчёт парфюма, спасибо напомнили, хоть и сам имею доступ к оптовым ценам, но вспомнил про ограниченный(лимитированный) выпуск Dior, у нас закончились ещё год назад. А тут, вернее там, нашёл.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
Live

Similar threads




Вверх
Live