• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто возьмётся за мой случай?

  • Автор темы Ольга S
  • Дата начала
О

Ольга S

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу на американском инет-аукционе купить лот (одежда около 30 паундсов), не и-бэй. Нужны стандартные услуги, только торговаться на аукционе хочу сама (в силу его специфики). Оплачивать можете вы, если принципиально. Рассмотрю любые варианты, единственное, хочу сама ставки делать.
Почему создала отдельную тему: обращалась к 6 или 7 проверенным посредникам, один сразу отказал, с другим не поняла, смогу ли я сама торговаться, остальные вообще не ответили.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
О

Ольга S

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
30 паундсов, а не 3 %) В Россию не доставляют, договориться нельзя, т.к. доставкой занимается сам аукцион, а не тот, кто на нём лоты выставляет. Сумма лота будет где-то 250-300 долларов. Неужели никто не возьмется помочь?
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Возможно проблема не в том кто ставки делать будет, а в том что груз тяжелый и габаритный.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
О

Ольга S

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
Возможно проблема не в том кто ставки делать будет, а в том что груз тяжелый и габаритный.

Ну ЕМС такой запросто берет, это же 30 фунтов, а не 30 кг. Тут проблем, я думаю, нет
 
О

Ольга S

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
чуствую, здесь пахнет ликвидейшном.ком
Помнится, тоже там отоваривался.... Только тот мой посредник уже канул в лету.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Ольга S

У меня вечером была проблема с инетом - я в своем топике оставил сообщение об этом, может быть, в этом причина... Оставьте в личку номер ICQ, Скайпа или Агента мейл.ру.
Я добавлю в контакты, поскольку никакого сообщения пока не приходило
 
О

Ольга S

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка и посредничество выходило в два раза дороже против цены лота?

Детально не помню, но что-то типа этого. У этого аукциона очень дорогая доставка. Причем то, что я покупал, доставлялось моему посреднику на его склад в США, откуда я все это в розницу продавал на eBay. А у Вас еще и пересылка + растаможка.....
 
Live



Вверх
Live