• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Китая с 14.11 вылетела в страну назначения и более статус не меняется

M

Maximow

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Добрый день. Заказал первую посылку в Китае, с 15.10 ждал отправку, 13.11 посылка вылетела (трек RF357962154SG).
С 14.11 - на сайте почты России статус:14 ноя - Сингапур SGSING, Пересекло границу Сингапура,
на сайте 4PX: 17.11- Вылетело из Сингапура в страну назначения. Больше статус не менялся.
Начинаю волноваться: сколько ждать и что потом делать? Прошу опытных поделиться соображениями.
 
M

Maximow

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
сколько ждать и что потом делать?
Ждите. Народ по 2 месяца ждёт
У меня такие же тормоза сейчас.
Если на али заказывали- следите, через сколько дней закончится защита покупателя. Вот этот срок не провороньте. В случае неполучения за пару дней до окончания защиты откройте диспут.
На ебее примерно так же
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
15.10 ждал отправку, 13.11 посылка вылетела
Вот в этом месте надо было уже начинать общаться с продавцом, похоже что не повезло с ним. Обычно хоть трек дают, который потом некууда не едет. У меня крайнее послание тоже два месяца ехало, даже уже из истории покупок пропало, отзыв поставить некуда.
 
M

Maximow

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ждите. Народ по 2 месяца ждёт
У меня такие же тормоза сейчас.
Если наали заказывали- следите, через сколько дней закончится защита покупателя. Вот этот срок не провороньте. В случае неполучения за пару дней до окончания защиты откройте диспут.
На ебее примерно так же
Заказал на jd.com у BJone Limited. Теперь жду, за этот срок посылки с али дважды приехали.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Вот в этом месте надо было уже начинать общаться с продавцом, похоже что не повезло с ним. Обычно хоть трек дают, который потом некууда не едет. У меня крайнее послание тоже два месяца ехало, даже уже из истории покупок пропало, отзыв поставить некуда.
25.10 дали трек, а улетела посылка 13.11.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ждите. В субботу только получил посылку, у которой от вылета из Китая до проявления на импорте в Оренбурге прошло больше трех недель ...
 
Упорный

Упорный

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
27
Баллы
86
Аналогично, с 22.11.15 статус не меняется...
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Аналогично, с 22.11.15 статус не меняется...
Какая печаль...
Если Вам станет легче, то у меня висят в статусе "вылета" посылки еще с 28 октября. За валерьянкой бежать пока не собираюсь...
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Только ждать. Ждать и еще раз ждать, до тех пор, пока срок доставки не вышел. Если скучно, давайте ждать вместе. У меня вот посылка по треку еще 30 октября прибыла в Россию, а ее так и нет.
 
M

Maximow

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Только ждать. Ждать и еще раз ждать, до тех пор, пока срок доставки не вышел. Если скучно, давайте ждать вместе. У меня вот посылка по треку еще 30 октября прибыла в Россию, а ее так и нет.
Посмотрел на это и ужаснулся!

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Только ждать. Ждать и еще раз ждать, до тех пор, пока срок доставки не вышел. Если скучно, давайте ждать вместе. У меня вот посылка по треку еще 30 октября прибыла в Россию, а ее так и нет.
Конечно, давайте ждать. Они к нам прилетят!
 

Вложения

  • посылки.jpg
    посылки.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 1 524
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Maximow, я как то посылку через 109 дней получила. Даже уже успела за нее деньги вернуть, а она пришла через месяц
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Silent73, ну так по треку же видно, когда она пришла в Россию.
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
ну так по треку же видно, когда она пришла в Россию
До импорта этого не может быть в природе.
По треку может быть виден только Экспорт (что не значит вылетело или прилетело в страну назначения) и Импорт. И то этим статусам стоит доверять только с нормальными международными треками. Все остальное выдумки так полюбившихся народу сайтов-чекеров.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Silent73, при чем тут выдумки трекеров? Такой статус стоит на официальном сайте почты.
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Максимум что может знать почта отправителя это когда они отправили из страны. А вот на чем, в какую конкретно страну это уже в треке не покажется. Не редко через транзитные страны, что сказывается на сроках. Могут вообще наземным способом, особенно если есть батарейки. Поэтому увидев заветное "вылетело в страну назначения" "экспорт" и тд, не стоит думать что это автоматически означает прибытие в страну получателя. Те кто заказывал в 12-13 годах, помнят, что не так уж редко экспорт был по 2-3 раза, с интервалом в неделю-две, потом вроде как почта Китая исправилась, но кто знает, может они просто перестали фиксировать повторные экспорты.

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
естественно, на сайте ПР
Статус Обработка, тут наименование ММПО, Прибыло на территорию РФ, тут вес ???
Или же все таки почта РФ показала экспорт из страны отправителя (что то мне подсказывает что так и есть)
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
"вылетело в страну назначения" "экспорт" и тд, не стоит думать что это автоматически означает прибытие в страну получателя.
Я прекрасно знаю, что значит экспорт и импорт. Как бы не первый раз заказываю. Видела уже всякое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live