• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа аккаунта онлайн игрушки на ебей

  • Автор темы еще-один-пермяк
  • Дата начала
еще-один-пермяк

еще-один-пермяк

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Пермь?
ребетенок хочет продать свой акк с онлайн игрушки через мой акк на ебее. на ебее я только покупаю, ничего не продавал, тем более такой специфический не материальный товар. Научите, пожалуйста, (или ссылку дайте где учили) как это сделать, чтобы не попасть на рефаунд или на отрицательный отзыв о себе.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Лучше лично в руки или перечислением на счет палки как друзъям и родственникам.Иначе никак, уже кучу народа так кинули, купили и сразу рефанд.За электронные товары и ebay и PayPal делают рефанд в менее1% случаев , т.к. по правилам его продажи возмещение полной стоимости при рефанде от покупателя , продавцу не предусмотрено.
 
еще-один-пермяк

еще-один-пермяк

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Пермь?
"из рук в руки" конечно проще и надежнее, но здесь спрос не такой большой и цену хорошую сложно получить, а на ебее аккаунты такие продают, довольно много, есть недешевые (сын мониторил). На счет палки "другу/родственнику" тоже с ебеем никак ведь не получится, или можно? Неужели никак не подстраховаться от кидка? Должны ведь быть какие то схемы, ведь продают. Или "на авось"? Знаю, что внутри страны есть схема с гарантом, который процент берет, когда посредником-гарантом выступает уважаемый в геймерской среде чел, но как я понимаю эта схема с ебеем не катит никак. Мне своим акком рисковать не хочется, но сыну очень надо.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вот вам так сказать взгляд с другой стороны))

 
еще-один-пермяк

еще-один-пермяк

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Пермь?
кидалова хватает с обеих сторон, но я кидать не собираюсь, чеспионерское :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Live

Similar threads




Вверх
Live