• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек-номер EMS не отслеживается

K

kvasha70rus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Продавец 21 числа дал мне трек-номер EX013652805SG (EMS Сингапур). Прошло уже 9 дней и посылка не отслеживается. Продавец пишет что он связался с почтовым отделением и там затор,много посылок и скоро посылка полетит в Россию. Стоит ли мне беспокоится и открывать диспут или еще подождать ?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
kvasha70rus, на 4рх посмотрите.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    24.6 КБ · Просмотры: 743
K

kvasha70rus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но не отнёс его на почту
Никто никуда ничего не носит :) Вы видели где Китай, а где Сингапур? :) Это мягко говоря совсем не рядом даже.
Посылка была оформлена и передана курьеру компании 4PX, которая и будет доставлять ее в Сингапур и там передавать почте Сингапура.
Стоит ли мне беспокоится
Пока что нет никаких поводов для беспокойства
открывать диспут или еще подождать ?
Рано еще про диспуты вообще думать. Но что бы точно на этот вопрос ответить, то нужно знать как минимум где вы покупали и как платили.
 
K

kvasha70rus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Никто никуда ничего не носит :smile: Вы видели где Китай, а где Сингапур? :smile: Это мягко говоря совсем не рядом даже.
Посылка была оформлена и передана курьеру компании 4PX, которая и будет доставлять ее в Сингапур и там передавать почте Сингапура.

Пока что нет никаких поводов для беспокойства

Рано еще про диспуты вообще думать. Но что бы точно на этот вопрос ответить, то нужно знать как минимум где вы покупали и как платили.

Заказывал с aliexpress,оплачивал QIWI,оплата была произведена 11.11.2015
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В таком случае следите за счетчиком в деталях заказа. Будет он подходить к концу, а движения по треку так и не будет, вот тогда уже можно задумываться о диспуте. А если будет движение по треку, то лучше попросить продавца продлить время защиты заказа.
 
K

kvasha70rus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
В таком случае следите за счетчиком в деталях заказа. Будет он подходить к концу, а движения по треку так и не будет, вот тогда уже можно задумываться о диспуте. А если будет движение по треку, то лучше попросить продавца продлить время защиты заказа.

Спасибо за ответ :)
 
K

kvasha70rus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
В таком случае следите за счетчиком в деталях заказа. Будет он подходить к концу, а движения по треку так и не будет, вот тогда уже можно задумываться о диспуте. А если будет движение по треку, то лучше попросить продавца продлить время защиты заказа.
Продавец сегодня написал мне вот такое сообщение:
Дорогой мой друг,Мы отгрузили ваш товар в офис EMS вчера,но я получаю новости от EMS, что они не принимают посылки в телефон для российских, так мы изменим ваш пост сервис русский экспресс, если Вы не отвечаете мне в течение 2 дней.Это займет около 30 дней к вашей стране, поэтому, пожалуйста, больше терпения.Прошу ответить мне как можно скорееС уважением








Что он от меня хочет ?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Он говорит что типа ЕМС не принимает к пересылке телефоны (брехня) и он хочет отправить неким русским экспрессом.
 
K

kvasha70rus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Спросите у него что это за "экспресс".
Будет ли нормальный трек?
После получения диспут на стоимость доставки ЕМСом.
 
K

kvasha70rus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Спросите у него что это за "экспресс".
Будет ли нормальный трек?
После получения диспут на стоимость доставки ЕМСом.

А если я допустим не хочу чтобы он отправлял какой-то левой экспресс доставкой,что тогда будет ?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Вот и спросите у прода какие ещё есть варианты отправки,
если ничего не понравится поднимайте вопрос о возврате средств.
Похоже товара у него нет в наличии вот и пудрит мозг.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
автор. как у вас разрешилась ситуация?
аналогичная передряга :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live