• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Parker -универсальный подарок к любому празднику.

  • Автор темы FANTOM OPERA
  • Дата начала
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Года три назад я нашел одного продавца на ebay, который торгует производимыми по лицензии в Индии ручками, знаменитой фирмы Parker. С тех пор проблем с вопросами типа "а что же ему подарить ?" у меня стало в два раза меньше.

https://ebaysocial.r...3-ruchki-parker - вот ссылка на мою коллекцию ручек Parker.

Лично я, как правило закупаюсь у этого продавца перед Новым Годом. Ручек хватает и на Новый Год и на Рождество и на 23 февраля :smile: А в этом году несколько ручек и до 8 марта умудрились дожить :smile:
Выбор у этого продавца многообразен и широк, так же как и диапазон цен.

Свою первую ручку купленную у этого продавца я долго сравнивал с той, которую давным давно мне привезли из Англии. Различия я естественно нашел и они незначительны и не принципиальны, а вот пишут индийские ручки не хуже английских

Для своих покупок я определил две категории ручек, представленных в моей коллекции, из серии дешево и сердито.
Теперь многие мои друзья и некоторые сотрудники на работе, тоже пишут ручками Parker.

Те которые я покупал и постоянно использую,выделены на фото. Лично мне нравятся ручки с полностью металлическим корпусом.

Безымянный.jpg

Продавец неоднократно проверенный, доставка бесплатная, покупки долетают максимум за две недели.

И в заключении большая тема на нашем форуме по ручкам Parker, для тех кто захочет расширить свой кругозор - https://www.taker.im/...й-путеводитель/
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, действительно разница есть с нашими ценами.
Жаль нет у продавца сонета, хотел сравнить цену с сонет, который я купил в оффлайне не так давно.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Свою первую ручку купленную у этого продавца я долго сравнивал с той, которую давным давно мне привезли из Англии.
Блин, а я в ларке купил ручку исписал и пошел за новой за 20 руб покупать)))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Live

Similar threads




Вверх
Live