• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин Home Deport

N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Коллеги, подскажите, кто-нить покупал в этом магазине? Что-то ни как не могу оплатить товар. Через палку не принимают платежи из-за рубежа, а с карты тоже платёж не проходит, т.к. её не могут идентифицировать.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Коллеги, подскажите, кто-нить покупал в этом магазине? Что-то ни как не могу оплатить товар. Через палку не принимают платежи из-за рубежа, а с карты тоже платёж не проходит, т.к. её не могут идентифицировать.

На сайте в секции delivery у них отсутствует международная доставка. Магазин только для местных.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
На сайте в секции delivery у них отсутствует международная доставка. Магазин только для местных.
Так у меня есть штатовский адрес, но плату с моей карты они не принимаю.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так у меня есть штатовский адрес, но плату с моей карты они не принимаю.
Я так понимаю адрес посредника? Если нет международной доставки, то, очевидно, что они принимают к оплате только американские карты.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Я так понимаю адрес посредника? Если нет международной доставки, то, очевидно, что они принимают к оплате только американские карты.
Ясно, тоже к этой мысли склоняюсь.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну, если очень уж нужно, посредник, обычно, за долю малую, вам это купит сам.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Ну, если очень уж нужно, посредник, обычно, за долю малую, вам это купит сам.
Это понятно. Просто там сейчас отличная акция идёт на инструмент (надо в корзину сразу ложить 2 инструмента) и поэтому не понятно, как тут сработает этот посредник - вдруг по отдельности будет покупать. А там скидка 150$, если сразу 2 товара оформляешь.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Ещё вопрос знатокам - вы заводите денюжку для оплаты доставки после выставления счёта или это надо делать до этого момента?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Я не знаток, но попробую ответить, как это делаю я. У моего посредника, например отправка по средам и заявленное время на консолидацию/упаковку 48 часов. Так вот если я, например, отправил посылки на консолидацию/упаковку в понедельник, то и кошелек пополняю сразу. В этом случае я на 95% уверен, что моя посылка улетит в среду. Если я отправил посылку на консолидацию в среду-пятницу, то денег в кошелек не кладу, а плачу по выставленному счету, ибо знаю, что успею получить его до отправки, т.е. до среды. Каких-либо требований посредника относительно отплаты своих услуг до их выполнения нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live