• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недоверие к русским продавцам на ебее - кто замечал?

  • Автор темы Танита
  • Дата начала
Танита

Танита

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Москва
Добрый день всем!
я обращаюсь к нашим продавцам, живущим в России и продающим на ебее.
поделитесь своими впечатлениями и опытом пожалуйста, кто из вас сталкивался с недоверием и брезгливостью по отношению к нам. Как на ваш взгляд, существует ли такое?
по моим наблюдениям и опыты - ДА.
Торговать начала на ебее чуть меньше года. Сначала все шло вроде бы нормально - у меня покупали. Продажи были. Подняла лимит продаж и стала торговать своим основным ассортиментом - парфюмерией. Сейчас - все как будто умерло.
Никто ничего не покупает. Уже который раз перевыставляю лоты - ноль продаж. Есть другие продавцы - из США, из ЮВ Азии, у которых тот же самый товар, по той же самое цене, что у меня. У них - берут, у меня нет.
Моя приятельница из США мне как-то сказала, что дескать, американцы у тебя не берут потому, что предпочитают купить тот же самый товар в США. Они побаиваются покупать за границей.
вот я и думаю: А остальные что? Мир не только Штатами ограничивается. Почему люди из других стран не покупают? у меня не самые дорогие цены, и кроме того, я постаралась над оформлением лотов - много фоток размещаю в описании, аккуратно описываю дефекты, если есть таковые.
даже в Украине - и то покупают. Это что же получается - нас, русских, игнорируют? продолжение санкций?
типа, мы тут у вас покупать не будет, будем по-прежнему Россию бойкотировать, чтобы русским хуже стало.
прошу всех поделиться ваших опытом - есть ли такое. Потому что если нет, значит, что-то не так с моими лотами. (только что?)
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
А разве недоверие и брезгливое отношение только ебеем ограничивается?
 
Танита

Танита

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Москва
не поняла Вас, поясните
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
N

nikolaygorbach

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Россия
Если продавать интересный товар и ставить конкурентную цену покупать будут в любом случае, не так важно из какой страны продавец. Но все может быть проще, проверьте показываются ли лоты в поиске.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Танита,
такое явление, как спад продаж заметили все. Обсуждают, в основном, здесь -
 
D

Dmnt

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
РБ
У меня нооборот, недоверие к российским покупателям. Из 4 русских клиентов за этот год 2 пытались обмануть. Из-за этого пришлось убрать доставку в Россию
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Из четырех только два? Умнеет народ.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

Dmnt

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
РБ
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
все дело в изменной выдаче. Ссылку на тему указали раньше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live