• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в американском магазине adorama.com

F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Пытаюсь несколько дней купить в американском интернет-магазине adorama.com .Безрезультатно.Первый раз со мной такое,когда не получается купить в иностранном магазине.Магазин шикарный и с шикарными ценами,но что-то не так при оплате.Зарегистрировался,указал адрес посредника ПЭ и пытался оплатить неименной кукурузой с опцией процентов на счет.Заказ успешно оформляется,но через несколько часов приходит сообщение на мыло,что карта отклонена.Попробывал заказать через дебетовую tinkoff black и все так же.В чате общался со службой поддержки и они говорят,что ограничений для россии нет.Пробывали вручную провести оплату6но тоже не получалось.Винят в этом банк.Звонил в тинькофф,а они говорят что косяк магазина.В личном кабинете банка указано,что операция не прошла.
Биллинг-адрес указывал и посредника,и свой.Все равно не прокатывает.
Заказывал во многих американских магазинах и никогда никаких проблем не было.А тут прям жесть.А магазин один из лучших по электронике и цены на некоторых позиции намного ниже других американских.Придется видимо в B&H закупаться.
P.S.может кто знает решение проблемы или заказывал там.Сумма была около 2000$
 
M

MacFree

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Может ордер большой?Пытались на сумму по меньше заказать?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Может ордер большой?Пытались на сумму по меньше заказать?
А какой смысл делать заказ на меньшую сумму?Ну вот узнаю,что можно и дальше что?А потом нужно отменить будет эту покупку и морозить деньги..Мне был нужен определенный товар с определенной ценой.Видимо не судьба в этом магазине купить,т.к перепробовал все варианты и видимо у них блок на покупателей из России хотя они заявляют обратное.Может блок начинается с определенной суммы,но это не так важно.Как минимум купить дороже 2000$ русскому в этом магазине нельзя.Ну или через прокси пробовать оплатить американской картой.Попробую еще на днях через американский ip зарегить аккаунт и сделать заказ.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
FeDoRushka, посмотрите здесь:

Или попробуйте бросить что-нибудь в корзину, нажать Checkout и указать страной назначения Россию.
Не получится. Нет России в списке, увы. :( Не шлют они в Россию.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
FeDoRushka, посмотрите здесь:
http://www.adorama.c...hipdestinations

Или попробуйте бросить что-нибудь в корзину, нажать Checkout и указать страной назначения Россию.
Не получится. Нет России в списке, увы. :( Не шлют они в Россию.
Так я напрямую и не хотел.Я указывал адрес посредника ПЭ в Делавере.Видимо им не нравится банковская карта,выпущенная в России и видимо они вручную проверяют дорогие заказы.Потому что заказ оформляется,а вот дальше затык
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
У них есть опция покупок через Paypal. При том что Paypal в этом случае подхватывает твой адрес штатовского посредника, если ты ранее уже покупал на eBay с отправкой на этот адрес. Сейчас у меня в оформлении заказ там на 640$ Думаю что пройдёт
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
У них есть опция покупок через Paypal. При том что Paypal в этом случае подхватывает твой адрес штатовского посредника, если ты ранее уже покупал на eBay с отправкой на этот адрес. Сейчас у меня в оформлении заказ там на 640$ Думаю что пройдёт
привет ! ну как прошел заказа ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live