• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экономим, покупая в интернет магазинах!!

Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Всем привет. Народ, все мы заказываем товары и в некоторых случаях, не дешевые, через интернет магазины. И в целях экономии рекомендую сайт. Нужно регистрироваться!!! После регистрации, по ссылке (см. выше) на ваш счет Letyshops зачисляются 200 руб.
Если покупать через него, на том же Али возвращают 4 % на ваш счет.
А так там более 500 интернет магазинов, как российских, так и зарубежных. И каждый магазин возвращает СВОЙ процент (кешбэк) от совершенной вами покупки.

Это не спам, можете проверить, написав мне в личку и тд... Просто делюсь полезностью.
Прошу прощения за оффтоп, но думаю, многим будет не лишней, экономия.

Взято с сайта Letyshops (5 000 000 руб. выплаченного кэшбэка, 3 000 обработанных заявок в поддержку, тысячи счастливых пользователей и все это мы успели за год. LetyShops — это именно тот сервис, которому можно верить. Все просто — магазины платят нам вознаграждение за привлеченного покупателя, а мы делимся им с Вами. Эти деньги мы называем кэшбэк.


К Вам возвращаются не бонусы, а настоящие деньги. Поэтому и выводить их Вы можете любым удобным для Вас способом:
  • Пополнение счета мобильного телефона
  • На кошелек WebMoney
  • На Яндекс.Деньги
  • На кошелек Qiwi
  • Через PayPal
  • На банковскую карту (Visa, MasterCard)
  • Именной платеж в СберБанке России
Единственное ограничение – это размер выводимых средств. За один раз можно вывести от 500 до 15000 рублей. Но если Вы накопили больше, следующий вывод будет доступен сразу же после обработки предыдущего.)
 
by-tut

by-tut

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
0
4% согласен это хорошо )
но.... почему не экономить 8,5% ?
используйте этот Cashback или партнёрку 8,5% от стоимости заказа.))
Всем удачных покупок!
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Спасибо за ваши ссылки, согласен, возьму на заметку! Но по вашим ссылкам, если я не ошибся, только Алиэкспресс, нет? А то что я дал ссылку, там Более 560 магазинов. Но выбирает, каждый сам, индивидуально. Да и вывод средств, только на мобильник - касаемо Cashback. На партнерке - кошельки WMZ, ePayments (без комиссии), Wire Transfer, Яндекс.Деньги, Qiwi.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live