• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель открыл возврат. Можно ли его оспорить продавцу?

J

Jackman

Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте, покупатель начал процесс возврата. Доказательств любого рода пока у него нет, фото не предоставлял нигде, хотя я просил. Можно ли оспорить такой случай? По факту покупатель открыл возврат просто потому что ему хочется. Читал нормы ибея и если я правильно понял, там указано что если я не выберу способ решения возврата в течении 3-х дней, то они должны будут решать спор при помощи фото доказательств с обеих сторон, так ли это?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

Jackman

Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
7
Баллы
0
т.е. просто молча открыл и все? не писал ничего, претензий никаких не предъявлял?
т.е. просто молча открыл и все? не писал ничего, претензий никаких не предъявлял?
Всё уже вроде решено путем partial paid. Претензии это не доказательства. Их он предъявлял конечно. Меня просветили что на ebay в течении 30 спустя получения товара на почте, покупатель может вернуть товар почти по любой причине и почти всегда. Саппорту как правило доказательства и не нужны особо вообще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live