• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BOXFORWARD проблема

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
На склад BOXFORWARD поступили 3 посылки. 16.11 я отправил их на консолидацию и упаковку, после чего получил письмо следующего содержания
boxfwd1.jpg
Необходимо отметить, что я предварительно связывался со службой поддержки и меня заверили, что 3 смартфона в одной посылке методом "BoxBerry самовывоз" отправить можно. Скриншот прилагается, готов предоставить переписку полностью.
boxfwd2.jpg

Не буду пока делать выводы о компетентности сапорта данного посредника.
Менять количество товара или способ доставки я не намерен, так как я специально уточнял этот момент заранее до поступления товара на склад.
К сожалению, я не смог дозвониться на единственный контактный номер телефона, указанный на сайте- там отвечает автоответчик.
Прошу решить данный вопрос в максимально сжатые сроки и подготовить мою посылку #34653 к отправке.
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Здравствуйте, ebuyer5 !

Дело в том, что 2-а смартфона в одной посылке - действующее таможенное ограничение РФ. Раньше можно было отправить и большее количество в одной посылке, но ограничения поменялись. Возможно именно поэтому Вам так ответили в нашей службе поддержки. Тем не менее мы понимаем, что ввели Вас в заблуждение, поэтому примите наши глубочайшие извинения, а также компенсацию в размере 10$ на Ваш аккаунт в Boxforward.

Для того, чтобы у наших клиентов в будущем не возникало таких проблем, мы внесем данный пункт в инструкцию по созданию посылок Boxberry - https://boxfwd.com/pages/blog/instruction/оформление-посылок-boxberry/.

Обратите внимание также, что наш телефон находиться в США и, соответственно из-за разницы во времени рабочие часы начинаются намного позже, чем в России. Возможно именно поэтому Вы и не смогли дозвониться.


Удачного шоппинга!
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Ничего делить и переплачивать за это я не собираюсь. Я специально уточнял этот момент до поступления товара на склад.

Обратите внимание также, что наш телефон находиться в США и, соответственно из-за разницы во времени рабочие часы начинаются намного позже, чем в России. Возможно именно поэтому Вы и не смогли дозвониться.
Предположение неверное. Пытался дозвониться до вас около 14-00 по времени в NY
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Клиент связался со службой поддержки Boxforward, дальнейшее обсуждение проводиться между службой поддержки и клиентом.

Ebuyer5, скорейшего Вам получения Ваших посылок и удачного шоппинга!
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
На данный момент проблема так и не решена. Отпираются и врут. То можем отправить, то не можем.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
В итоге, отправили. Посмотрим, как дойдет. Радует, что идут на диалог с клиентом.
 
Live

Similar threads

P
Ответы
0
Просмотры
pankratovie
P



Вверх
Live