• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не понятные fee 0.42 еуро или $0.48

N

nickolj

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
вечер добрый. есть вопрос по немецкой площадке. где-то с 27 октября при выставлении лота или при релист выскакивают фее 0.42 еуро. до это выставление до 20 лотов было бесплатно. лимит в 20 не превышен. никакие дополнительные опции не включаю. пробую создавать простейший лот в разных разделах проблема не исчезает. на английской площадке все по прежнему, за выставление до 20 лотов бесплатно. В разделе Общие сборы для частных продавцов http://pages.ebay.de/help/sell/fees.html?clk_rvr_id=931987734794&rmvSB=true

все без изменений. откуда это могло возникнуть? У кого-то еще появилась такая проблема? Буду рад ответам. Спасибо
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проверьте внимательно описание своих лотов, если видите какой-то новый пункт, попробуйте попереключать. Пишут, что ебей провел кое-какие изменения в редактировании листингов, и что-то повключал самостоятельно везде (restocking fees в returns policy). Возможно на немецкой площадке появился какой-то новый пункт, который включен по умолчанию и требует этих денег.
 
N

nickolj

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Проверьте внимательно описание своих лотов, если видите какой-то новый пункт, попробуйте попереключать. Пишут, что ебей провел кое-какие изменения в редактировании листингов, и что-то повключал самостоятельно везде (restocking fees в returns policy). Возможно на немецкой площадке появился какой-то новый пункт, который включен по умолчанию и требует этих денег.

спасибо. я все испробовал. даже при перевыставлении лота, на который не начислялась комиссия, выскакивает 0.42еуро. пишет, что это за выставление. но за выставление должно быть 0.50 еуро. комиссия 0.42 еуро должна сниматься только за подзоголовок. за другие дополнительные функции совсем другая комиссия. если я включаю подзаголовок, то комиссия получается 0.84еуро. у кого-нибудь появилась комиссия на немецкой площадке при выставлении лотов?
 
C

camry

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
У меня тоже появилась комиссия 0.30 на американской площадке
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Инсершн фии - $0.30 - за выставление каждого лота сверх бесплатного лимита.
 
Live



Вверх
Live