• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По продавцам от торговой площадки JD

A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
HUANQIUJINGMAO - отправил дешевку которая уже на почте Китая, а блютус-наушники не бьются до сих пор на почте.

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 7 сек.
если кто не читал:

ВJD.ru наш приоритет — доверие и благополучие покупателей. В связи с большим объемом входящих обращений по партнеру BJone Limited, нами было принято решение о принятии дополнительных мер по компенсации и пресечении повторных нарушений со стороны селлера.
Во‑первых, мы предпринимаем беспрецедентные усилия для того, чтобы решить все сложившиеся вопросы в течение ближайших 48 часов. Если вы испытываете сложности с заказами BJone Limited, пожалуйста, напишите нашим коллегам наcontact@jd.com (можно по‑русски), и мы ответим вам в течение 48 часов c информацией о том, что было сделано (или что должно быть сделано) для решения вашего вопроса.
Во‑вторых, принято решение о компенсации заказчикам (подробности — на следующей неделе).
В‑третьих, на всякий случай сообщаем, что в настоящий момент мы заморозили 80% денежных средств данного селлера, находящихся на балансе площадки, остановили все рекламные активности, связанные с BJone Limited, и заблокировали для данного продавца возможность добавления новых продуктов на сайт.
Мы также сообщаем, что в отношении BJone Limited было проведено тщательное разбирательство, в ходе которого выяснилось, что причиной задержки отправления заказов НЕ являлось отсутствие товаров в стоке у продавца.
Еще раз, приносим свои извинения и надеемся на понимание с вашей стороны!

Искренне ваша,
Команда JD.ru
 
M

Ma3kc

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
HUANQIUJINGMAO - отправил дешевку которая уже на почте Китая, а блютус-наушники не бьются до сих пор на почте.

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 7 сек.
если кто не читал:

Все бы отлично но похоже что JD вообще не контролируют своих продавцов.Bjone Limited кормит завтраками,и говорит что вообще не он отправлят товар, а JD со склада в Финке.Jd толком сказать ничего не может, ...саппорты на почтах молчат.Несколько человек в группе VK забанили за неуместные вопросы по Jbone.Знаю человека у него с 20 октября завис Doogee.
И еще кто отменял заказ?сколько идет возврат средств на карту(платил без палки)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
кстати по продавцам - где ответы от них читать? на мыле?
 
M

Ma3kc

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Мне HUANQIUJINGMAO единственный кто ещё не отправил заказ. С 9 числа. Пишет подожди, завал заказов.

а мне сказал что отправили, мол подождите (возможно копи-пасте)! я - а трек то где (ну чего сразу не спросил)? молчат.
а толку будет - некоторые треки висят молча.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
CUCOL - ничерта не отправил часы! одни трек коды!
не за свои, но за купоны чтоб его лишили буду дрючить гада!

Добавлено спустя 54 мин. 45 сек.
tech_ubuy -я так понимаю этот макдак отправил только копеечные вещи, а подороже зажал?!
 
C

conqres

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно получается.
А есть люди, которым от tech_ubuy пришло что-то нормальное?
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
Продавец yunfengze не отправил несколько наушников, заказанных 10 ноября.
На мой вопрос, когда товар будет отправлен, написал странный ответ: "Дорогой друг, готов отправить".
Прошло еще два дня, товар по-прежнему не отправлен....
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
А кто нибудь на самом сайте JD отписывается по товарам?
 
R

RomanM78

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Заказал диодные ленты у tech_ubuy. Треки дал через 2 дня, но движения по ним нет 10 дней, на вопросы не отвечает.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
CUCOL отправил таки часы, LALANG FOREIGN TRADE выдал другой трек, который уже в Ебурге (мне идет), HUANQIUJINGMAO дал другой трек, который не бьется
Huayang Trading LLC - воблеры (Vanker 4.5cm Mini Fish Bait Catch Fish Kit ) до сих пор не бьются щас проверил - отправили 22-го!

не в тему, но все продавцы пишут мол 11.11 загрузка почты и т.п. хурню. на Али которые не отправили - тоже самое. В нос сую даю треки полученных товаров.
 
H

Helkern

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
продавец Yarui отписал сегодня это, задвигает что наша почта не работает :shock: .

Seller: Dear, I am so sorry to inform you, that because the Post of your country is going on strike. So all your order is return to us, pls cancel the order, we will refund to you , thanks.
You: what order? is it possible to send it again?
Seller: Sorry, dear, we can't send your order. The post office in your country is doesn't work. So we couldn't send it. So now we only can refund to you. You can see the news about it in computer, :smile:
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Helkern, попроси у него линк на эти ньюз
 
H

Helkern

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
уже написал, что он чушь несет, посмотрим что ответит.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Sicily все пишет что будет вскоре все зашибись :smile: толку нету.
The post office in your country is doesn't work.
все аналогичные бердни про 11.11 и т.п. ерунда. не пишите им про ерунду - требуйте конкретных действий! пешком на почту например прогуляться!
на Али один проверенный продавец рогом уперся - отправил, мол! я ему - да ты охренел, десять дней с отправки, а ты мне втуляешь! :)

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
HUANQIUJINGMAO дал другой трек, который не бьется
уже бьется. короче не врет чертеняка! но подход пипец.
Течбай не дал трек на одну посылку, но она пришла уже.. во блин.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
HUANQIUJINGMAO переименовался в

AOFENG LIMITED - будьте Осторожны!
 
H

Helkern

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
продавец Yarui отписал сегодня это, задвигает что наша почта не работает :shock: .

Seller: Dear, I am so sorry to inform you, that because the Post of your country is going on strike. So all your order is return to us, pls cancel the order, we will refund to you , thanks.
You: what order? is it possible to send it again?
Seller: Sorry, dear, we can't send your order. The post office in your country is doesn't work. So we couldn't send it. So now we only can refund to you. You can see the news about it in computer, :smile:
продолжение :D

You: What are you talking about? The Post in Russia is working well, almost all orders from other sellers are already pass the customs.2015-11-23 14:0:21


Seller: ----Sorry, dear, I sent wrong message to you. 2015-11-24 5:1:6


Seller: the country Peru is not working/ I mistake saw your order. I am so sorrry/2015-11-24 5:2:12


Seller: Dear, i am so sorry . before we have a litter problem, and now it be solved, you must get your order. and the track is right.you can check it after a 2-3 days,in china have a lot order please wait 2-3 days^^2015-11-25 6:7:23


перепутал страну типо, а по факту просто не хотел высылать.
 
Live



Вверх
Live