• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дебетовые карты от ePayments - покупки онлайн без комиссии!

  • Автор темы ePayments
  • Дата начала
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
C 18го прошло уже больше недели, есть новости хорошие?
А то ведь не работает аж с 14го

Здравствуйте! Объявление в личном кабинете обновляем по мере поступления новостей, пожалуйста, ориентируйтесь на него.
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Прошел месяц, с этими проблемами все ещё не решили ничего.

Здравствуйте! Да, вопрос все еще решается, частично переводы возобновлены. Как это работает сейчас, можно посмотреть в уведомлении в личном кабинете.
 
A

adammarceles

Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, хотел бы узнать, подходит ли мне ваша компания или нет, я продавец на amazon.com и мне нужно получать выплаты за проданный товар. Amazon.com площадка выводит - ACH переводом по США,
United Kingdom (Bank Sort Code + Bank Account Number), eurozone (Austria, Belgium, Cyprus, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, Malta, the Netherlands, Portugal, Slovakia, Slovenia, and Spain). Смогу ли я воспользоваться одним из этих способов? Есть ли какие либо лимиты? И работаете ли вы с компанией Amazon.com на принятие платежей на ваши счета?
И еще вопрос по карте, мне она не нужна, скажите пожалуйста, функционал(ввод и вывод) вашей платежной системы не будет обрезан верифицированным пользователям НО без карты?
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Здравствуйте, хотел бы узнать, подходит ли мне ваша компания или нет, я продавец на amazon.com и мне нужно получать выплаты за проданный товар. Amazon.com площадка выводит - ACH переводом по США,
United Kingdom (Bank Sort Code + Bank Account Number), eurozone (Austria, Belgium, Cyprus, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, Malta, the Netherlands, Portugal, Slovakia, Slovenia, and Spain). Смогу ли я воспользоваться одним из этих способов? Есть ли какие либо лимиты? И работаете ли вы с компанией Amazon.com на принятие платежей на ваши счета?
И еще вопрос по карте, мне она не нужна, скажите пожалуйста, функционал(ввод и вывод) вашей платежной системы не будет обрезан верифицированным пользователям НО без карты?

Здравствуйте!
По опыту наших Клиентов, Вы можете получать платежи от Amazon банковским переводом на Ваш кошелек. Лимитов на входящие банковские платежи нет.
По карте: её заказывать необязательно - после верификации Вам будет доступен весь функционал кошелька, не требующий активной карты ePayments (например, получение платежей из WebMoney).
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
А вопрос был :

и вы ответили что

Так все таки, я верифицирован и у меня нет активной карты, как мне получать платежи из WebMoney?

Получать платежи из WebMoney без карты не получится. Вы можете воспользоваться любыми другими методами приема платежей - для этого не нужно иметь активную карту ePayments.
 
A

adammarceles

Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
По всей видимости да, ePayments ошиблись в ответе, есть все таки ограничения...
ePayments, скажите а есть ли какие либо ограничения по выводу, например на webmoney, пользователям БЕЗ карты?
Просто у вас все так не прозрачно написано и не понятно.
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
По всей видимости да, ePayments ошиблись в ответе, есть все таки ограничения...
ePayments, скажите а есть ли какие либо ограничения по выводу, например на webmoney, пользователям БЕЗ карты?
Просто у вас все так не прозрачно написано и не понятно.

Здравствуйте! Перевести на WebMoney Вы можете, не имея карты. Комиссия за платеж 2%, аттестат WebMoney должен быть не ниже формального.
 
M

maska2517

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Добрый день, интересует такой вопрос: хотелось бы подключиться к Вашим услугам и использовать их для получения выплат по проданным товарам на eBay USA. Как я понял по сайту, получается за зачисление средств по Вашей карте получается 2.6%, Но тут ничего не сказано о том что допустим я не хочу выводить деньги, а хочу потратить их допустим на Амазоне и купить что-то. Либо я где-то упустил этот момент.
И ещё такой вопрос, нужно ли мне обязательно ждать получения Карты, или я могу воспользоваться реквизитами по ней и начать работать?
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Добрый день, интересует такой вопрос: хотелось бы подключиться к Вашим услугам и использовать их для получения выплат по проданным товарам на eBay USA. Как я понял по сайту, получается за зачисление средств по Вашей карте получается 2.6%, Но тут ничего не сказано о том что допустим я не хочу выводить деньги, а хочу потратить их допустим на Амазоне и купить что-то. Либо я где-то упустил этот момент.
И ещё такой вопрос, нужно ли мне обязательно ждать получения Карты, или я могу воспользоваться реквизитами по ней и начать работать?

Здравствуйте! Мы не принимаем переводы за продажу на eBay. Кошельком можно пользоваться, не заказывая карту.

Добавлено спустя 15 сек.
Рады объявить вам, что в режиме бета-версии стали доступны локальные валюты для банковских переводов. Теперь вы можете переводить деньги на свой счет не только в USD, EUR или RUB, но и в 25 других валютах. Полный список вы можете увидеть в личном кабинете или мобильном приложении: перейдите в раздел «Перевести» → «На банковский счет».

Такой перевод поможет сэкономить на комиссии при конвертации денежных средств. И вам – нашим клиентам – будет еще удобнее пользоваться ePayments. Теперь обмен валюты происходит на нашей стороне. Чаще всего, наш курс выгоднее, чем у традиционного банка.

Сейчас вы можете отправить локальный перевод в более чем в 50 стран мира и мы работаем над расширением этого списка. Оставайтесь с нами, впереди много интересных нововведений.
 
E

embrasseaux

Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Предполагаю пользоваться вашей картой с целью размещения ставок на зарубежных букмекерских конторах с целью дальнейшего вывода в банкоматах. (в нашей стране применяется налог на ввод / вывод денег на такого рода сайтах)
Что можете сказать на этот счет? Есть ли подводные камни?
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Предполагаю пользоваться вашей картой с целью размещения ставок на зарубежных букмекерских конторах с целью дальнейшего вывода в банкоматах. (в нашей стране применяется налог на ввод / вывод денег на такого рода сайтах)
Что можете сказать на этот счет? Есть ли подводные камни?

Здравствуйте! Карту ePayments можно использовать для оплаты в интернете, однако, принимать на нее выплаты напрямую от других систем не получится, такой способ пополнения карты запрещен. Подробнее можно почитать тут.
 
E

embrasseaux

Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте! Карту ePayments можно использовать для оплаты в интернете, однако, принимать на нее выплаты напрямую от других систем не получится, такой способ пополнения карты запрещен. Подробнее можно почитать тут.

Я не про пополнение.. Она ведь будет предоплаченная, я предоплачу определенную сумму.
Потом привяжу к букмекерской конторе. Что мешает букмекерской конторе выводить на карту деньги? Разве не для того она создана? Как же тогда с пэйпала выводит?
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Я не про пополнение.. Она ведь будет предоплаченная, я предоплачу определенную сумму.
Потом привяжу к букмекерской конторе. Что мешает букмекерской конторе выводить на карту деньги? Разве не для того она создана? Как же тогда с пэйпала выводит?

На карту нельзя получить выплату напрямую из других систем. Это запрещено настройками карточного продукта.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Добрый день!
Возможно создать аккаунт для создания виртуального счета в сша для принятия средств от продаж наamazon.com ?
Какую комиссию Вы берете за перевод этих моих средств от продаж на амазон и какую комиссию берете при обналичивании этих средств и какую максимальную сумму возможно(в долларах или рублях) обналичить в сутки а также за годовое обслуживание?
Спасибо!
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Добрый день!
Возможно создать аккаунт для создания виртуального счета в сша для принятия средств от продаж наamazon.com ?
Какую комиссию Вы берете за перевод этих моих средств от продаж на амазон и какую комиссию берете при обналичивании этих средств и какую максимальную сумму возможно(в долларах или рублях) обналичить в сутки а также за годовое обслуживание?
Спасибо!

Здравствуйте, пожалуйста, напишите нам на почту (support@epayments.com). Коллеги смогут рассмотреть Вашу ситуацию и дать детальную информацию.

Добавлено спустя 18 мин. 49 сек.
Получайте банковские переводы от международных клиентов и заказчиков быстро и без комиссий

Представляем вам долгожданное нововведение: персональный виртуальный IBAN. Благодаря ему вы можете пользоваться ePayments как личным европейским банковским счетом. Отправьте заказчику или покупателю свой IBAN и получите перевод в евро в течение суток с момента перевода.

Теперь для работы с европейскими клиентами и компаниями вам не нужно открывать счет в европейском банке, преодолевая бюрократию. Ни вы, ни ваши заказчики не теряют деньги на комиссиях или конвертациях. Персональный IBAN выводит вас или вашу компанию на глобальный рынок.

Чтобы узнать свой IBAN, перейдите в раздел «Получить» → «По банковским реквизитам» и выберите EUR. Для нас нет границ — значит, их нет и для вас.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Здравствуйте, пожалуйста, напишите нам на почту (support@epayments.com). Коллеги смогут рассмотреть Вашу ситуацию и дать детальную информацию.
Вам на почту написал еще вчера,так называемые коллеги вместо детальной информации отмахнулись ссылкой с тарифами,которую я и без из "стараний" :: видел но хотел уточнить некоторые детали.
Но в любом случае спасибо за вашу "заботу" :: ,Я и так уже понял что ваши услуги дороже Пионера и очень неудобны во многом,(например срок действия карты 6 месяцев :shock: )ваши маркетологи о чем думали вообще?
 
ePayments

ePayments

Сервис
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
101
Баллы
63
Местоположение
United Kingdom
Вам на почту написал еще вчера,так называемые коллеги вместо детальной информации отмахнулись ссылкой с тарифами,которую я и без из "стараний" :: видел но хотел уточнить некоторые детали.
Но в любом случае спасибо за вашу "заботу" :: ,Я и так уже понял что ваши услуги дороже Пионера и очень неудобны во многом,(например срок действия карты 6 месяцев :shock: )ваши маркетологи о чем думали вообще?

Здравствуйте, пожалуйста, сообщите нам в ЛС номер тикета, чтобы мы могли проверить ситуацию.
Касательно срока действия карты, она активна в течение трех лет.
 
N

NightHunter

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
St. Pete
Мне лично EP очень нравятся. Легко заводить деньги на карту, легко выводить. Но новое приложение плохое - иногда не ловит связь, очень неудобный, не user-friendly интерфейс. Прошлый был гораздо лучше. :(
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Касательно срока действия карты, она активна в течение трех лет.
2018-02-21_11.17.png

2018-02-21_11.20.png
А что тогда за срок действия карты в тарифах 6 и даже 2 месяца?Виртуальных?Так подпишите сроки действия ВСЕХ карт!

В одном месте в тарифах указано Всего $ 1,50
За транзакцию снятия через банкоматы по всему миру

в другом месте

Комиссия за снятие средств через банкомат $ 2.40

Так как правильно?

Максимальная сумма пополнения (день)

5 000,00 долл. США 10 000,00 долл. США

5000 $ и 10000 $? всего?

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.

Легко заводить деньги на карту, легко выводить
Лишние и неудобные телодвижения для пользователя.
В пионере все что на моем счете сразу доступно на карте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live