• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец после оплаты написал, что ошибся в цене, просит доплатить, я отказался, он отменил покупку

R

romannice

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!
Дело было так.
Я купил по фиксированной цене товар на ебее. Оплатил палкой.
Через день продавец прислал сообщение, что их прайс департамент ввел неправильную цену (230 вместо 300 долларов, хотя их конкуренты продают по 250, то есть цена не занижена в Х раз). Попросил добавить 70 вечнозеленых.
Я, естественно, ответил, что никаких доплат не сделаю, т.к. оплатил полную стоимость, которая была указана в описании. Но при этом не писал, что отказываюсь от покупки.
На след день пришел возврат на палку. Я им отправил письмо, мол, что за ерунда? Я от товара не отказывался, высылайте товар или напишу в resolution center и оставлю плохой фидбэк. Они написали, что понимают, что я не отказывался, но отправить товар невозможно, поэтому они сделали рефанд.
Сейчас хотел написать злое письмо в resoution center, но не могу этого сделать. Когда открываю форму, мне выскакивает, что по данным палки нельзя открывать тут диспут (видимо по причине, что транзакция отменена).
Что делать, как быть?
Хотелось бы получить товар, если это невозможно, то хотя бы попортить жизнь продавцу через resolution center.
Спасибо!
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
простить и забыть
вы даже отзыв не сможете оставить
 
R

romannice

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
romannice, не знаю, остановит вас это в дальнейшем от таких намерений в адрес продавца или нет..., но я, как продавец, очень тщательно просматриваю отзывы, оставленные покупателем, прежде чем принять его цену Best Offer. И, надеюсь, не я один такой. Так что не удивляйтесь потом, если вам скидку делать не хотят, доставку объединять и т. д. и т. п. Прекращайте раздачу слонов по мелочам на право и на лево, лучше вам от этого всё равно ведь не станет. :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live