• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

11.11 - ежегодная распродажа на Aliexpress: купоны, скидки, акции

C

CHN

Новичок
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите плиз я смогу применить купон 15$ от 149 (100 тысяч которых) и на 10$ от 69$ тоже от Ali, который менял за баллы? Или только один?

И еще вопросик а кто платил яндексом в последнее время? Платеж не зависнет в обработке на сутки?
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Что за прикол ?!
Оплатил товар на 10 тыщ рубликов, ввел данные карты, нажал оплатить, мне пишут к сожалению произошла ошибка, попробуйте позже. А деньги с карты ушли !
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
да это глюк,в заказах будет написано,что платеж проверяется,не переживайте
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
да это глюк,в заказах будет написано,что платеж проверяется,не переживайте
Нет! у меня написано, что товар ожидает оплаты. Сейчас попробовал снова, платеж на этот раз прошел, но сумма снова снялась с карты ! ппц, я победитель по жизни, сумма снялась 2 раза и только со второго раза товары появились в разделе проверяется платеж.
 
Fedwar

Fedwar

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург ( Тольятти )
аналогичная ситуация, сняли с карты деньги, а в заказах висит что Ожидает Оплаты. Пошел на тех. поддержку, так там шаблонно ответили, что проблемы с платежами, но якобы не переживайте все ваши оплаты прошли и вы их увидите в скором будущем....Как то так, но это напрягает
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
И я попал! Имею две платежные карты Мастеркард, одна виртуальная, другая Кукуруза. Всегда платил последней, а виртуалка так, валялась. Но тут не смог вывести кэш на Кукурузу и вспомнил про виртуалку. На нее кэш упал, но сроку ей осталось- месяц. Зарегистрировал ее на Али, сделал пробную покупку- ОК. Сегодня решил с нее денежки потратить. При оплате выдало ошибку платежа. Ну думаю надо с Кукурузы оплатить. Плачу- опять ошибка. А чуть погодя деньги с обеих карт снялись, поровну. В результате я сэкономил- оплатил дважды а товар "Ждет оплаты". И хрен знает че делать!

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Пошел на тех. поддержку
Это куда там надо заходить?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
B

bel4enkin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
22
Баллы
0
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
Тоже сейчас купил пару вещей по акции. Двойных списаний не было, хотя ошибка при оплате пару раз возникала. Один из продавцов еще давал купон на $4 при покупке от $20. В итоге, оплачивал товара долларов на 30, но конкретно от того, кто дал купон всего на 500 рублей. Потом пошел оплачивать в приложение - этот купон применился на удивление.
Только вот я не понял как быть с кэшбеком от ebates. Как пройдя с их сайта на Али, потом оплатить в приложении чтобы его засчитали?
 
V

Verner77

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Москва
Приму в дар 10/69 или куплю аккаунты с набором купонов (обязателен 10/69)
tok1971@ya.ru
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 155
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Что вы хоть покупаете?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купили китаепланшет на винде, распродажная цена вышла на тысячу рублей меньше чем обычная.
terabo, разводилово не эта распродажа, а только ее половинаВаш конкретный случай. Надо же себе желаемые вещи присматривать до распродажи, и потом сначала сравнивать - есть ли реальная скидка или нет.
 
Net-burst

Net-burst

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г. Киев, Украина
Что за прикол ?!
Оплатил товар на 10 тыщ рубликов, ввел данные карты, нажал оплатить, мне пишут к сожалению произошла ошибка, попробуйте позже. А деньги с карты ушли !
Деньги не списались, а заблокировались. Это норма. Вот если по факту спишутся обе суммы, вот тогда уже нужно будет общаться с поддержкой. Единственный минус - это то, что деньги будут висеть в таком состоянии от недели до месяца.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Оплатить не могу(
 
Татьяна Разумова

Татьяна Разумова

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
0
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Проблема была в али, перегрузка у них)
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
11.11 на Aliexpress будет грандиозная распродажа, которую они повторяют ежегодно
Итак, апну ка я свою же тему. Скоро очередное 11.11 и очередная ежегодная акция. Вдруг кто-то забыл :) На сегодня запущено пару игр по добыванию купонов, а так же купоны для мобильного приложения. Если кому-то интересно, то подробнее можно посмотреть здесь.
 
N

Nescoffe

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
Итак, апну ка я свою же тему. Скоро очередное 11.11 и очередная ежегодная акция. Вдруг кто-то забыл :smile: На сегодня запущено пару игр по добыванию купонов, а так же купоны для мобильного приложения. Если кому-то интересно, то подробнее можно посмотреть здесь.

Есть какие нибудь скрипты, макросы по добыванию скидок, как это было в прошлом году ?
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Кто-нибудь знает что там за купон на 5$ ? От какой суммы ?
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 125
Live

Similar threads




Вверх
Live