• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация не по месту жительства

  • Автор темы Ваваня
  • Дата начала
Ваваня

Ваваня

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Израиль
живу в израиле но регистрация там только на иврит и английском. могу ли я зарегестрироваться на пайпал в россии?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
А в чем проблема с английским? Делов на 5 минут.

Добавлено спустя 36 сек.
там нет сложных вопросов. Имя, фамилия, адрес, номер карты. Сложного нет.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Можно регистрироваться где хочется, главное правильно страну при регистрации указать
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Можно регистрироваться где хочется
а смысл?
средство платежа не должно быть из страны регистрации?
можно тупо отскринить нужную страницу на русском, а потом в англоязычной версии заполнить
но немного странно лезть в это не умея заполнить адрес и реквизиты, как минимум на английском
 
Ваваня

Ваваня

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А в чем проблема с английским? Делов на 5 минут.

Добавлено спустя 36 сек.
там нет сложных вопросов. Имя, фамилия, адрес, номер карты. Сложного нет.
А я регестрировался прошлым летом, но потерял аккаунт и адрес сменил, можно восстановится, а новый аккаунт удалить?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
средство платежа не должно быть из страны регистрации?
должно, а что в русской локализации убрали уже выбор? дано не регистрировался :)
можно восстановится, а новый аккаунт удалить?
можно, но условия те же, страна банка должна быть такая же как страна регистрации.
 
Ваваня

Ваваня

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Израиль
можно, но условия те же, страна банка должна быть такая же как страна регистрации.


По своей бестолковости зарегистрировал новый аккаунт на новую почту, пытаюсь зайти и мне сообщают, что пароли не совпадают. Перерегистрации совпали, а сейчас нет. Решил изменить написал новый пароль, и опять не совпадают. Я может и бестолковый, но не до такой степени, чтобы несколько раз наступать на грабли. Вспомнил, что год назад уже регистрировался на Пайпал и решил, новый аккаунт удалить и попробовать восстановить старый на новую почту. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live