• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка одежды и обуви Адидас и Рибок на ебей

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Команда Taker.im

Команда Taker.im

Крутой иБаер
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
540
Баллы
1 063
  1. Покупка новых вещей
  2. Покупка поддержанных вещей
Площадка eBay – самая настоящая чаша изобилия для поклонников онлайн-шоппинга, особенно когда это касается известных мировых брендов. Здесь можно найти и новые популярные товары (дешевле, чем в оффлайне), и различные редкие издания или непопулярные размеры, и даже винтажные вещи, которые вообще могут существовать в единичных экземплярах.
Крупнейшие спортивные бренды – не исключение, поэтому сегодня мы поговорим о марках Adidas и Reebok.

Покупка новых вещей

Приобретение новой вещи – дело относительно бесхитростное. На базе eBay существует огромное количество магазинов, специализирующихся на продаже не только спортивных товаров, но и даже на определенных брендах. К примеру у обоих производителей из этой статьи уже несколько лет существуют официальные фирменные магазины на eBay: adidas_official и reebok_official. Они функционируют как полноценные представительства этих марок на eBay, и представляют из себя что-то вроде их аутлетов. Здесь, как правило, продаются товары со скидками: прошлогодние коллекции, последние оставшиеся размеры какой-то вещи, и т.д.

001.png


Если продукция конкретной марки вам интересна, то крайне рекомендую подписаться на соответствующий магазин и следить за его ассортиментом – периодически в них появляются очень интересные предложения, причем это бывает не только к масштабным праздничным распродажам, а вообще круглогодично. Например, в момент написания этой статьи можно приобрести отличные беговые кроссовки для бездорожья с мембраной Gore-Tex adidas Terrex Swift R2 GTX за $70 вместо обычных 140, боксерки Reebok AVU92 за $65 вместо 100 и женские леггинсы Reebok WOR за $20 вместо 45.

Помимо фирменных аутлетов, на ебэе можно найти и другие крупные магазины, торгующие товарами разных марок. Например: brand-names-outlet, kobe2k4, rbd_outlet, aphrodite1994 и dcwholesaledeals на американском eBay; millets.sport, officeshoes, sportsdirect_outlet и sportsshoes_outlet на британской версии сайта; sportstrendsshoes-24 и outlet46 – для покупок в Германии.

В последнее время нарастает популярность так называемой сникер-культуры (от англ. sneakers – «кроссовки»), поэтому все больше продавцов уделяют внимание этому сегменту рынка. Самые популярные модели в поиске по площадке доступны в тысячах лотов, например – серия Adidas Gazelle, начавшаяся как чисто беговые кроссовки, Adidas Superstar с баскетбольными корнями, или супермодной линейки Adidas Yeezy, разработанной с рэппером Канье Вестом. Британский бренд тоже не отстает, его легендарные модели – Reebok Classic Leather и Reebok Freestyle также представлены тысячами экземпляров.

Покупка поддержанных вещей

С б/у товарами ситуация чуть сложнее – при покупке нужно учитывать больше факторов, внимательно изучать состояние вещи и вообще быть начеку. Но все же это действительно неплохой способ сэкономить, а в случае с некоторыми товарами – и вовсе единственный способ приобрести какой-то редкий экземпляр. Например, вот эти кроссовки Adidas Hamburg немецкого производства, олимпийку Adidas Originals в посвященном британскому легкоатлету Дэйли Томпсону издании, эксклюзивную фанатскую футболку Ливерпуля с финала Кубка Англии по футболу 2001 года, или редкую коллаборационную модель кроссовок Reebok Insta Pump от дизайнера Kenzo Minami.

002.png


«Простые» и менее эксклюзивные вещи, бывшие в употреблении, тоже продаются на ебэй в огромном количестве, в состоянии от «почти новые» до «непонятно, кто это вообще купит». Зачастую эти лоты выставляются на аукционах и продаются за вполне адекватные цены, даже если речь идет о флагманских моделях, вроде тех же Adidas Yeezy Boost 350 или Reebok Question. Одежду этих брендов тоже часто можно встретить в виде б/у товара, и если покупка товаров с рук вас не смущает, то опять же, на этом можно очень неплохо сэкономить, особенно с учетом аукционов с низкой стартовой ценой. Например, приобрести три мужских футболки Reebok за 16 долларов, или кроссовки Adidas Ultra Boost за $20, или женские леггинсы Reebok меньше, чем за «десятку».

По большому счету, на платформе eBay представлено просто огромнейшее количество товаров разных ценовых категорий, в разном состоянии и в разных, даже очень редких размерах, что очень выгодно отличает ее от всех остальных онлайн-магазинов. Подобрать вещи под свои запросы здесь проще, чем где бы то ни было, а грамотная программа защиты покупателя позволяет ему быть уверенным, что он сможет, в случае чего, вернуть свои деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
N

Notion

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Привет всем. Если кому нужна спорт одежда от Адидас и рибок то вот наш русский продавец-новичек на http://www.ebay.com/usr/store-pro
Для нас из РФ делает скидки. В итоге выходит дешевле чем в магазине. Говорил что работает там (карту сотрудника присылал на фото к товару). Схема такая:
1. Выбираем шмотку на офф сайте адидас или рибок
2. Шлем ему ссылку или артикул
3. Он выяснит о скидке и сообщит окончательную цену
4. Если устраивает цена - он выставит на ибей, т.к. еще лимиты и мало продаж

Тк он знал что я из Мск и договаривались обо всем заранее, посылку через 2 дня мне привезли с самого адидас. Покупал порше дизайн боунсы с4. Стоят 20к рупчиков, а купил за 15к))
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Самореклама полезная штука
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Для нас из РФ делает скидки. В итоге выходит дешевле чем в магазине
не увидел, захожу в его лоты в первый кросовок - у него 180 баксов, в магазине 9тр, скидку 10% может там получить каждый. в 20% если поискать. итого если купить у него то нам придется доплатить как минимум 3тр от магазинной.
Покупал порше дизайн боунсы с4. Стоят 20к рупчиков, а купил за 15к))
а если бы могли пользоваться интернетом то купили бы в той же москве за 8-12тр, из того же магазина адидас. вобще их линейка порше - полный фейспалм, качество ниже основной линейки, цена в несколько раз выше.
3. Он выяснит о скидке и сообщит окончательную цену
мде, тут видать от каждой продажи он делает особую накрутку. влом написать сколько % у меня например есть карта на 30%(сотрудника) 2 раза в год она становится 40%. я так понимаю он кассир в адидасе, вероятно сможет сделать 50-60%.+ я не учитываю что у некоторых работников адидаса есть доступ к купонным картам с номиналами или денежными купонами
почему кассир? элементарного доступа к рокпортам нет. значит низшая ступень работников. а высокую скидку можно сделать только через кассу.


ну и эпогей истории а смысл вам покупать у него через ебай, когда он смог бы съэкономить на фиис продав вне ебая.
 
N

Notion

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
20
Баллы
0
А можно через тебя как то будет купить с такой скидкой? Или расскажи хотя бы как получать такие скидки, можно в лс. Правда я уже прикупил что хотел, но на будущее было б неплохо. Жалко конечно что боунсы за 8к не купил)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А можно через тебя как то будет купить с такой скидкой?
2 раза в год я продаю скидку 40%(точнее просто при оплате я дам карту работника адидаса) во время слива(обычно за 15%, т.е по факту скидка будет 25%), обычно в декабре - июне. скидка распространяется на любую вещь.так что если интересно ближе к декабрю пиши. минимальная закупочная сумма от 20тр.
Или расскажи хотя бы как получать такие скидки, можно в лс
быть работником адидас, быть другом работника адидас. а если будешь другому высшего начальства адидас то там вобще скидки заоблачные.
а обычные купоны на 20% -мониторить сеть. или же просто на кассе попросить скидочную картку работника. за 5% в карман вам пробьют 25%(естественно там сумма должна быть большая тк за 500р с вами не будут иметь дел)
Жалко конечно что боунсы за 8к не купил)
была реклама мальчик одевает кросы и убегает. а так элементарно зайти в их дисконт. там тоже самое только со скидками.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Не знаю, у кого как, но у меня adidas и reebok и так скидки 50% на всё делает в декабре. Уже не первый год так отовариваюсь за полцены и без всяких карт. Причём скидки реальные, а не с накрученной цены за неделю до.. Может и в июне еще делают, как me11 говорит, но я летом не интересовался.
 
А

Аиша и Ярослав

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята, нужна ваша помощь, кто делал покупку в Rebooke последние пол года мне нужна скидка ? Помогите
 
M

milakamilla

Новичок
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
2 раза в год я продаю скидку 40%(точнее просто при оплате я дам карту работника адидаса) во время слива(обычно за 15%, т.е по факту скидка будет 25%), обычно в декабре - июне. скидка распространяется на любую вещь.так что если интересно ближе к декабрю пиши. минимальная закупочная сумма от 20тр.

быть работником адидас, быть другом работника адидас. а если будешь другому высшего начальства адидас то там вобще скидки заоблачные.
а обычные купоны на 20% -мониторить сеть. или же просто на кассе попросить скидочную картку работника. за 5% в карман вам пробьют 25%(естественно там сумма должна быть большая тк за 500р с вами не будут иметь дел)

была реклама мальчик одевает кросы и убегает. а так элементарно зайти в их дисконт. там тоже самое только со скидками.
Как можно воспользоваться вашей скидкой? напишите пожалуйста в лс
 
D

Dmitriy6767

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
trekutr, Привет :) Напиши пожалуйста мне в ЛС.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Dmitriy6767, зачем?
 
D

Dmitriy6767

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
trekutr, Дай попользоваться картой скидочной, а я отблагодарю тебя денюжкой
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Dmitriy6767, разве я писал, что она у меня есть?
 
D

Dmitriy6767

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Не знаю, у кого как, но у меня adidas и reebok и так скидки 50% на всё делает в декабре. Уже не первый год так отовариваюсь за полцены и без всяких карт. Причём скидки реальные, а не с накрученной цены за неделю до.. Может и в июне еще делают, как me11 говорит, но я летом не интересовался.
Видимо я не так тебя понял
 
T

thanh1987

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0

Продам. Карта Адидас со скидкой 20%!!! Иногда и до 40%!!!


Экономия от 4 тыс. рублей!


Пишите thanh1987 собака inbox точка ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live