• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель указал немного неверный адрес - есть ли шанс получить посылку?

P

Poohovichok

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, отправила товар по указанному покупателем в пейпале адресу, а через пару дней он пишет, что ошибка в улице.
Есть ли какой-то способ все-таки получить ему пакет? написать на почту или еще что?
Почта - USPS
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Написать заявление на почте об уточнение данных адресата,но так можно сделать если у посылки есть трек номер,если его нету то такое заявление не примут у вас. Как пишется и в какой форме не знаю т.к лично с такой проблемой не встречался
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
написать на почту или еще что?
Прийти с документами об отправке в ПО в котором оформляли отправку и заполнить там форму CN17. Это как раз форма в том числе и для для уточнения адресных данных получателя.
 
P

Poohovichok

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
19
Местоположение
Москва
Большое спасибо!!!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Poohovichok, напишите во сколько вам это обошлось и получилось ли.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Шутите? Вы как представляете отправку данного письма? Оно месяц будет идти, а за это время ТАМ пакет развернут. У меня в России аналогичное было и решилось НА МЕСТЕ вручением шоколадки получателем почтовому работнику (Фамилия была не верная, НИК вписал, которая была вместе с именем и отчеством всегда применима получателем, а НИК был - девичья фамилия его матери...дурдом)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
2202147431ed, в том и дело, что это не обязательно бумажное письмо, есть и другие каналы взаимодействия, вопрос сколько попросят и знают ли об этом.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
пробуйте...
 
P

Poohovichok

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
19
Местоположение
Москва
Написала заявление. Формы CN17 у них не было, сказали просто писать заявление об уточнении адреса. Написала, прошу мелпак с треком таким-то отправить туда-то. Адрес на мелпаке считать недействительным.
Происходит это следующим образом: они отслеживают посылку и звонят в место её нахождения. Мой мелпак уже ушёл на экспорт, когда я написала заявление, и с недавних пор посылки в штаты перестали трекаться, поэтому, боюсь, что они не смогут отследить и дозвониться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live