• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верблюжьи одеяла и носки из Монголии

S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
Одеяло и носки получил! на мой не притязательный вкус, все хорошо. (носки пришлось сразу подарить, поэтому не могу дать оценки).

PS: Вы для уменьшения веса отправления убрали упаковку с одеяла, и для меня это правильно, но есть покупатели смотря на фото в 1 сообщении думают что придет в упаковке, может быть критичным если будут покупать в подарок, рекомендую предупреждать покупателя.
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Одеяло и носки получил! на мой не притязательный вкус, все хорошо. (носки пришлось сразу подарить, поэтому не могу дать оценки).

PS: Вы для уменьшения веса отправления убрали упаковку с одеяла, и для меня это правильно, но есть покупатели смотря на фото в 1 сообщении думают что придет в упаковке, может быть критичным если будут покупать в подарок, рекомендую предупреждать покупателя.

Здравствуйте!
Упаковку убрал не ради уменьшения веса отправления. Упаковка была повреждена где-то при транспортировке ещё из Монголии (прозрачная плёнка с рисунком на морозе растрескалась). Те упаковки, что оставались с осени, уже разослал, а новые зимние почти все были "в паутинку". Совет приму к сведению.
Благодарю за отзыв!

Добавлено спустя 33 сек.
Привет!Где можно ознакомиться с ценами и ассортиментом на продукцию из верблюжьей шерсти ?

Пишу в ЛС

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
На данный момент по остаткам полуторные одеяла, носки, спальные мешки и сапоги на собачьем меху в ассортименте.
Меняю поставщика, т.к. постоянные перебои уже второй сезон. Если что-то кого интересует- пишите здесь или сразу в личку. Отвечаю всем
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Неожиданно наткнулся на обзор верблюжьих одеял на стороннем ресурсе.
Был немного удивлён, увидев фото, сделанное мной у меня же дома для размещения на тейкере))
Абзац "Обзор производителей и марок"

Блин, я им комментарий написал и они сразу фото удалили(( Сейчас написал, что претензий не имею. Может, вернут
 
О

Олег Обабков

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Доброе время суток! Интересует двуспальное (200х220) одеяло из "меха верблюда" :) с доставкой в Норильск по почте. Ну, и уж сразу до комплекта 4 пары носков. Ответ плиз на электронную почту.
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Доброе время суток! Интересует двуспальное (200х220) одеяло из "меха верблюда" :) с доставкой в Норильск по почте. Ну, и уж сразу до комплекта 4 пары носков. Ответ плиз на электронную почту.
Добрый вечер!
Почту не написали %)
Двухспалок не ожидается до осени(
В наличии остались только полуторки....
 
О

Олег Обабков

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Доброе время суток! Интересует двуспальное (200х220) одеяло из "меха верблюда" :) с доставкой в Норильск по почте. Ну, и уж сразу до комплекта 4 пары носков. Ответ плиз на электронную почту.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Извините, я только что зарегистрировался из-за Вашего объявления. Тогда носки сможете выслать?. Оплата на кукурузу. И Ваш № телефона по эл.почте или в личном сообщении пожалуйста.
999_vip_0@mail.ru
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Доброе время суток! Интересует двуспальное (200х220) одеяло из "меха верблюда" :) с доставкой в Норильск по почте. Ну, и уж сразу до комплекта 4 пары носков. Ответ плиз на электронную почту.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Извините, я только что зарегистрировался из-за Вашего объявления. Тогда носки сможете выслать?. Оплата на кукурузу. И Ваш № телефона по эл.почте или в личном сообщении пожалуйста.
999_vip_0@mail.ru
Пишу на почту)
 
О

Олег Обабков

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
1
С моим интернетом - лучше в личном сообщении. Если возможно, Ваш № сотового телефона

Добавлено спустя 24 мин. 16 сек.
Так и не могу получить почту. Сообщите пожалуйста те же данные в личном сообщении. Я хочу Вам сейчас позвонить,
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Сплю под верблюжьим одеялом из Монголии, на подушках, набитых шерстью верблюда, ношу шарф из шерсти верблюда, производства фабики Эрдэнэт.

Никакой живности в одеялах нет и не было и в помине!

Если достать немного шерсти из специального разреза, в уголке одеяла и принюхаться, то пахнет керосином или чем-то подобным, поэтому, понятно, что вся шерсть вымачивается в хим. реактивах, до того, как попадает в одеяло, в качестве наполнителя.

Про микробы и живность в верблюжьих одеялах это сказки конкурентов, продающих одеяла из ваты !!!))))))
 
О

Олег Обабков

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Заказал я у saskvotch легинсы, носки и варежки. Как ни странно, весьма общительный продавец, даже после получения 100% предоплаты. Может правда немного потянуть время со сбором заказа, но выставляет счёт по факту его наличия. Выслал трек № почты России. Не обманул. Как оговаривали по перечню, наименованию и размеру - всё так и выслал. Товар, без сомнения, хорошего качества. На мой взгляд, соответствует цене. Правда, интересующих меня по размеру одеял, у продавца уже не осталось, но договорился с ним о следующем заказе на будущее. Так что продавец, вполне нормальный и серьёзный.
 
1

19782501

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
S

Sewerjanin

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
0
Баллы
303
Интересует одеяла полуторка и двухспалка. Так же носки 39 размер - 2 пары, 43 так же две пары.
 
S

Sewerjanin

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
0
Баллы
303
почта через личку!

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 58 сек.
почта dflbvxthys@rambler.ru

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Интересует одеяла полуторка и двухспалка. Так же носки 39 размер - 2 пары, 43 так же две пары.

Добавлено спустя 5 сек.
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Пишу на почту
 
Cif

Cif

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
396
Местоположение
Нижегородская область
V

Volk36

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
0
Баллы
0
добрый день!
Меня тоже интересует одеяло открытое из верблюжьей шерсти и носки 40-й размер. Стоимость с доставкой до Санкт-Петербурга? можно на почту margaritka73@list.ru
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте!
Новый завоз ожидается к концу сентября :)
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Live



Вверх
Live