• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата немцам cosmosdirekt.de и postbank.de

R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Доброго времени суток, прикупил тут пару лотов на ebay.de времени было мало, цена сладкая ... и совсем не глянул какую оплату принимают в итоге попадос ... Оба не хотят палку принимать только cosmosdirekt.de и postbank.de что делать ? могу ли там зарегиться сам в РБ карта тоже РБ и какие подводные камни ?
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну как бы это банки и как вы там хотите регистрироваться??? Эти обе организации банки в Германии,а не системы оплаты и чтобы открыть счет в них скорее всего нужно физическое присутствие в офисе банка,так что мне кажется будет проще отказаться от покупки данных товаров.
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Ну как бы это банки и как вы там хотите регистрироваться??? Эти обе организации банки в Германии,а не системы оплаты и чтобы открыть счет в них скорее всего нужно физическое присутствие в офисе банка,так что мне кажется будет проще отказаться от покупки данных товаров.

Печально как то я почему то подумал что это система оплаты типа немецкий аналог палки ....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
осмелюсь предположить, что эти немцы, как и все прочие их соотечественники принимают ток банковский перевод на счета в указанных вам банках. так что вы можете перевести им денег со своего счета.
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
осмелюсь предположить, что эти немцы, как и все прочие их соотечественники принимают ток банковский перевод на счета в указанных вам банках. так что вы можете перевести им денег со своего счета.

это можно как то сделать в электронном виде ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
спросите в своем банке. интерфейс Промсвязьбанка, Сбербанка,.. позволяют делать банковские переводы на зарубежные счета (если нет каких-либо ограничений в договоре банковского обслуживания) в общем - брать у немца счет, шоколадку в карман и чесать в свой банк .
 
matal123

matal123

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
121
Баллы
313
Местоположение
Архангельск
Оплачивал через посредника, а адрес давал свой. Посредник взял небольшой процент за оплату.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Через посредника проще, через Swift минимальная комиссия от 10 до 20 долларов, Iban в России отсутствует. Ну или Вестерн Юнион и минимум 15 баксов комиссия.

Посредник дешевле
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
2202147431ed, Какой посредник то?
Мне тоже счет немцу надо оплатить
 
matal123

matal123

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
121
Баллы
313
Местоположение
Архангельск
Мне оплачивал euroshopping24 (не реклама) списался с ними через скайп, просто они первые согласились, euromail тоже бы оплатили если бы через них посылка шла. А так мне немец напрямую отправил.
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Переводы с IBAN на IBAN в Европе, по SEPA - это 2.5 евро - банковская комиссия
Для информации...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live