• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смена электронной почты в акаунте продавца

maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Приветствую товарищи.
У меня в акаунте была почта gmail указана. Этой почтой я уже бог знает сколько времени не пользовался. Наверное года три. И вот gmail на резервный адрес прислал письмо, что ящик безвозвратно удален за нарушение правил. Вопрос: если я изменю адрес на другой в акаунте, могут ли возникнуть проблемы или лучше пусть все так и остается?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
можно менять, проблем нет
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
у меня удален был ввиду не пользования более 3-х лет, так же менял в профиле
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
А за что конкретно? Спам?

Не написали. Я им давно не пользовался. Вполне возможно, что взломали и слали спам с него.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
у меня удален был ввиду не пользования более 3-х лет, так же менял в профиле

Вот эта причина более вероятна, как раз 3 года прошло после регистрации акаунта.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Не соглашусь - что почтовый ящик на @gmail.com был удалён просто по причине НЕ пользования им более 3-х лет.

У меня лично более десятка почтовых ящиков на разных сервисах. Более десятка - это которыми я активно пользуюсь.
В основном - на @gmail.com и @yandex.ru. Устраивают возможности/интерфейс этих сервисов.

Но есть и такие, которыми я вообще не пользуюсь.
На том же @mail.ru после продолжительного срока НЕ использования ящика - просто ограничивали доступ и после подтверждения регистрационных данных снова восстанавливали его. НО - НЕ удаляли сам ящик.
То же самое и на @yandex.ru.
На @rambler.ru и @yahoo.com - просят обратиться в службу поддержки для разблокировки.
Но если я когда-то давно - в данном конкретном случае 27 октября 2012 года - пользовался тем же ящиком на @yahoo.com, то спокойно вошёл в него безо всякой разблокировки. При попытке войти в почту с ящика, зарегистрированного на том же @yahoo.com лет 8 тому назад и которым я никогда так и не пользовался после этого - воспринимает как вообще нового пользователя и просит зарегистрировать этот НЕ занятый пока никем почтовый ящик.

В почту на @gmail.com - которую практически не использовал с момента её регистрации, на сегодня это более 8-ми лет - вошёл без проблем, просто с подтверждением паролем

Спящее мыло - неиспользуемый почтовый ящик - на @gmail.com 1.1.jpg

Спящее мыло - неиспользуемый почтовый ящик - на @gmail.com 1.2.jpg

Вывод: если не было никаких нарушений - факт НЕ пользования почтовым ящиком на @gmail.com более 3-х лет Не есть причина для того, чтобы вам запретили использовать этот почтовый ящик или удалили его.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live