• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор на ПайПал в какие сроки?

B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте!
Как-то с ебай перешел плавно на заказы с Али - там как-то удобнее в плане русификации.


Подходит отмеченный срок - товар не получен.

Подскажите пожалуйста, ебай постоянно изменяется визуально. Раньше высвечивался срок возможного открытия диспута. Сейчас его не вижу.


1. Сейчас диспут можно открыть в срок обозначенный под товаром? Или как раньше на 44-45 день?
2. Открывал как-то пару лет назад и совсем забыл, через Пай Пел вроде в истории своего платежа. Так?
каковы мои действия?

Прод трек не дал. На этой неделе уже начал с ним переписку о неполучении товара - обещал узнать через 5 дней.
Сижу жду его ответа.

Спасибо всем уделившим внимание.
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас все так же справа сверху кликаете "Мой eBay" там выбираете "История заказов" и там все будет Screenshot_1.png
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Boull на ebay 30 дней от крайней расчетной даты, на палке - 180 от платежа. Когда расчетный срок доставки выйдет, даты которые на скрине Laszle в истории пропадут, поэтому заранее запоминай, от какого числа 30 дней считать.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
ToxaTMN, у меня была оплата 04 сентября.
отправил он якобы 07. то есть 30 дней с моей оплаты уже 04 октября.

я через ебай не хочу. через палку я могу уже открыть диспут или нет? тоесть 30 дней уже есть.

спасибо.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
ToxaTMN, у меня была оплата 04 сентября.
отправил он якобы 07. то есть 30 дней с моей оплаты уже 04 октября.

я через ебай не хочу. через палку я могу уже открыть диспут или нет? тоесть 30 дней уже есть.

спасибо.

Так диспут открыть можешь хоть когда, просто вещь может до ноября (у тебя срок для диспута на ебее грубо до 10-11 ноября) и приехать ещё.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
ToxaTMN, а почему до ноября? 2 месяца что ли получается?

неее.. ну я жду всегда впринципе до последнего. помню с правил в 44 дня выжидал всегда этот срок.

потом диспут открывал - еще неделю давали на ожидание - и потом только возврат делали.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
По твоему скрину, крайняя дата доставки - 12 октября, от неё у тебя есть 30 дней.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
ToxaTMN, ааа теперь так считается? :unsure2:

а я всегда отсчитывал от дня моей проплаты и если чего на 43-44 день открывал.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
На ебее теперь так, на палке от даты оплаты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live