• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли аккаунт

  • Автор темы kuznechov119m
  • Дата начала
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
больше месяца не могу зайти в личный кабинет на Али , покупал без проблем до этого года два-три , аккаунт привязан к моей почте был на яндексе , никогда его не менял , адрес доставки всегда один и тот же , в конце сентября переписывались с представителями Али для возвращения аккаунта , они написали что он перерегистрирован на другой эмайл , пообещали его заблокировать и прислать мне на яндекс почту ссылку для входа , прошло уже больше двух недель результат нулевой , возможно ли восстановление или теперь у других покупать , пользуюсь ещё Тинидил и байниконз , из последних трёх покупок на Али номера треков написали , но доступа к кабинету так и нет
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
попробуйте восстановить пароль снова.
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
попробуйте восстановить пароль снова.
бесполезно , естественно в первую очередь так пытался , нет на Али моей почты , как будто и не регестрировался несколько лет назад
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
естественно в первую очередь так пытался
попробуйте не в первую очередь когда то давно, а сейчас, если они сделали то о чем вы их просили, то они просто вернут вам правильный адрес к аккаунту. в любом случае вы можете поговорить с ними в чате по-русски.
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
только что пробовал , также пишет нет такой почты

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
Онлайн чат также учётную запись с паролем требует
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
забей, новый заведите, делов на 5 минут
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
на этом аккаунте приличная общая сумма покупок , да и сейчас ещё в пути смартфон восьмиядерный , не хотелось бы новый создавать
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
тогда звони в поддержку и предоставляй подтверждение. По поводу нового смартфона - оплата с карты, т.е. через банк решить проблему можно всегда, если проблема будет.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Онлайн чат также учётную запись с паролем требует
только что зашел в чат без всяких паролей и регистрации. ну если так приспичило, то зарегистрируйтесь под другими данными и зайдите в чат
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
зашёл в чат , прислали на эмайл восстановление пароля , пароль сразу новый указал , проблема теперь в личный кабинет вхожу , но он чистый ни заказов нет ни адреса доставки , получается тупо новый аккаунт создали , ни этого я хотел
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
идем в час и объясняем снова.
Смысл только, репутация и объем покупок ничего не дает. Многие по 10 эккаунтов имеют из-за скидки на 1 заказ
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
обещали в чате вернуть всю информацию по аккаунту , буду ждать
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ну и хорошо
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Хм....... 2 дня тоже не могу войти.
Восстановление не работает

УКРАСТЬ доступ НЕ МОГЛИ !!!!!!!!

Пароль 16 символьный повышенной сложности.
Комп защищен очень сильно.
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
УКРАСТЬ доступ НЕ МОГЛИ !!!!!!!!
я через чат всё решил , мой аккаунт был кем то перерегестрирован на другой эмэйл , сейчас всё вернули , пароль тоже 16 значный был
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
если даже сменили мыло то войти можно по ИД

в чате пообщался, передали технарям.

это не взлом. Это у них большой баг. Или взлом их базы данных

ЗЫ в систему не пускает, а на мыло рассылки приходят. значит мыло не сменено!!!
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Меня так вообще достали их рассылки.
Изменил в аккаунте по этой причине электронный адрес на временный, которого уже не существует. Но все равно время от времени приходят их грёбаные рассылки о "лучших товарах" которые мне не интересны. Заколебался им писать, чтобы вытерли мой адрес из рассылок.
Чата же у них нет такого чтобы без входа на сайт можно было высказать...
Да и чат какой то, все подвязано на ссылках по вопросам/ответам...
До китайцев не доходит. Уроды! Теперь никогда в шопах не указывают реальный адрес при регистрации - только временный адрес.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я так делаю лет 10, аналогично и номер телефона.
 
I

igor07

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
проблема теперь в личный кабинет вхожу , но он чистый ни заказов нет ни адреса доставки
я восстановил доступ и у меня в аккаунте два ,не моих, оплаченных заказа с доставкой на какой то левый адрес.Написал в поддержку они ответили, что если с вашей карты списали что-то ,будем разбираться.С моеи карты, привязанной к АЛИ ПЭЙ , никаких списаний не было.Вопрос --что это?
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
я восстановил доступ и у меня в аккаунте два ,не моих, оплаченных заказа с доставкой на какой то левый адрес.Написал в поддержку они ответили, что если с вашей карты списали что-то ,будем разбираться.С моеи карты, привязанной к АЛИ ПЭЙ , никаких списаний не было.Вопрос --что это?
Смелый Вы, карту привязали к китайцам.
Не боитесь что уведут данные?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live