• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где в москве купить хорошие мужские рубашки Slim FIt(турецкие к примеру)

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Сам из липецкой области, собираюсь в москву. Подскажите где в москве можно поглядеть качественную одежду без накрученных цен.
Ботинки(туфли) мужские, рубашки(длинный рукав) однотонные, костюм(классика для работы). Для работы(обновить гардероб).
В Липецкой области на рынке накручивают по 100% от закупки в москве, и хоть цена опта другая, все равно думаю даже в розницу купить будет дешевле, в нужном месте москве.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
могу ошибаться, но в Москве самые высокие доходы, отчего и цены ВЫШЕ, чем в регионах. Покупка в Москве явно дешевле не будет. Тогда уж Эбей, Али (не дай бог) или другие интернет магазины.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ботинки(туфли) мужские, рубашки(длинный рукав) однотонные, костюм(классика для работы). Для работы(обновить гардероб).
В Липецкой области на рынке накручивают по 100% от закупки в москве, и хоть цена опта другая, все равно думаю даже в розницу купить будет дешевле, в нужном месте москве.
Покупайте на Петровском ранке в Липецке и желательно в воскресенье. Хорошо торгуйтесь и будет Вам удача. По поводу того кто сколько накручивает не забивайте себе голову, в настоящий момент НИКТО НЕ НАКРУЧИВАЕТ 100%!!! ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!! В Москве на том же Садоводе купите в розницу дороже чем в Липецке - однозначно! Как вариант Турция но цена билета в 14000 в оба конца+10000 отель+1500 трансфер+пожрать.........ну Вы меня поняли :). Так что не изобретайте велосипед и не ищите лёгких путей. Удачных Вам покупок :)
 
Live



Вверх
Live