• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России меняется... Всё еще...

tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Не все еще потеряно!)
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
isellwhatihave,
Ничего не изменится, сама система порочна, в России посылка находится в пути в разы меньше, чем отлёживается на бесконечных сортировках, где к ней бесконтрольный доступ почтовых "крыс" и за всё это руководство вместо "срока" получает милионые премии и новые должности в ещё более теплых местах вдали от Родины, где можно в любой момент стать "беженцем".
Никакого мало-мальского контроля за сроками движением отправления, контрольные сроки не соблюдаются в принципе, этап от экспорта до импорта - вообще безразмерная дыра.
Впрочем, разве в других отраслях есть отличия? Своя специфика и только... Вон медвежонок в твиттере чуть не описался от хоккейного золота в Корее, разве ему есть когда ПР заниматься.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Давно не был в своем опс. Сегодня прихожу, очередь большая. Слоняюсь по залу и обращаю внимание, что открыта дверь и висит вывеска обслуживание юридических лиц. Решил узнать что почем, но это мне не удалось так как сотрудник сообщила о том, что рабочий день у нее до 19.00. Я вышел в зал и не обнаружил информации по данному вопросу, вернулся спросить где об этом указано, но мне сотрудник стала угрожать охранником. Я сказал, что буду вынужден включить видеозапись. Далее все было так
Почта России меняется...
Написал обращение в жалобную книгу
После моего визита на проходе этим сотрудником был установлен стул
 

Вложения

  • IMG_5455.JPG
    IMG_5455.JPG
    87.6 КБ · Просмотры: 153
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
У них такая тактика, что чуть что вызывать охрану, в надежде спровоцировать вас на конфликт уже с ней, а затем и полицию... Поскольку их много, а вы один, они все будут хором свидетельствовать против вас и тут важно иметь при себе средство видеофиксации и главное не поддаваться на провокации со стороны ЧОПа и прочей нечисти, которая может внезапно повылезать из углов. Еще могут позвонить и вызвать в подмогу ближ. родственника (мужа например). Тот придет как клиент-"свидетель" и будет вас провоцировать на выяснение отношений.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Видимо пришло уведомление о регистрации жалобу, которую я подал и почтового отделения
From: ФГУП "Почта России" [mailto:iso-noreply@russianpost.ru]
Sent: Friday, March 02, 2018 7:46 PM
To: gorov78@mail.ru
Subject: Регистрация обращения клиента ФГУП "Почта России"

Уважаемый Клиент!
Ваше обращение (№ 10000609164) принято и будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством.
При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения.
ФГУП "Почта России".
---
Данное сообщение отправлено автоматически и не требует ответа
-----------------------------------------------
Состав обращения № 10000609164:
От: gorov78@mail.ru
2.03.2018
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
ну так это оно не видимо а так и есть)), у вас первый опыт? Теперь ждите заказное письмо с ответом через месяца полтора-два))
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
у вас первый опыт?
По телефону да, обычно все в письменном виде подаю.
Прикол в том, что они отказались у меня жалобу принимать, говорят мы работаем только по шаблонам, а на описаную вами ситуацию шаблона нет. Я попросил принять жалобу самим на себя по шаблону "невнимательное отношение к клиентам", что и было сделано
isellwhatihave,
Еще могут позвонить и вызвать в подмогу ближ. родственника (мужа например). Тот придет как клиент-"свидетель" и будет вас провоцировать на выяснение отношений.
вот это НО́У-ХА́У))) они там совсем уже?? такое реально было?

По сложившейся ситуации
подал заявление в Роскомнадзор, через форму на официальном сайте​
https://rkn.gov.ru/t...s/ask-question/
ЗАЯВЛЕНИЕ
(в порядке ст. 28.1 КоАП РФ)
Пользуясь случаем, поздравляю Чемерчеву Анну Андреевну с наступающим 8 марта!
До настоящего времени мне не известно какие и кому А.А. Чемерчева дала рекомендации, чтобы ее как обычного сотрудника отдела защиты персональных данных и при отсутствии высшего профессионального образования (она филолог - специалист в области языка, Деятельность филолога заключается в изучении языка, что никак не соприкасается с деятельностью Роскомнадзора) назначили на должность Заместителя руководителя Управления Роскомнадзора по Тамбовской области.
Исходя из моего понимания смысла ответа Роскомнадзор от 25.01.2018 исх. 07ИО-9095 Ключников А.Г. не соблюдает положения законодательства РФ.
В связи с этим, желаю Вам, многоуважаемая Анна Андреевна, воспользоваться сложившейся ситуацией и дать Александру Александровичу Жарову свои рекомендации в целях назначения Вас на должность руководителя Управления Роскомнадзора по Тамбовской области, чтобы каждый Ваш день был направлен на защиту прав потребителей услуг почтовой связи от систематических нарушений ФГУП «Почта России» лицензионных требований, каждый протокол в отношении ФГУП «Почта России» — соответствующим нормам действующего законодательства, каждый судебный процесс в отношении ФГУП «Почта России» — победным, а каждое наказание ФГУП «Почта России» по ч.3 ст.14.1 в виде штрафа— неизбежным.
По моему мнению именно Вам на должности руководителя по силам соблюдать положения законодательства РФ, что неизбежно приведет к соблюдению ФГУП «Почта России» установленных требований к оказанию услуг почтовой связи.
В опс 392000 отсутствуют сведения (табличка) о режиме работы отдельного зала по обслуживанию юридических лиц, данный факт подтверждается прилагаемым фото и видеозаписью.
На основании ст. 28.1 КоАП РФ,​
ПРОШУ:
Составить протокол в отношении ФГУП «Почта России» и должностного лица по ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ. Указать сведения о Горовенко А.В. в протоколе.



ждем ответ

 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
tolyansuperb,
судя по видео, обычная хабалка, включила быдло ибо если бы открыла рот - спалилась бы на всё 100%, воспитанные люди отвечают на заданные вопросы, а воспитанные люди на работе - ОБЯЗАНЫ это делать."Каков поп" - как говорится...
чтобы ее как обычного сотрудника отдела защиты персональных данных и при отсутствии высшего профессионального образования (она филолог - специалист в области языка
Чем выше не профессионализм руководителя - тем тупее его подчинённыё (ибо управлять "стадом" гораздо проще чем профи)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
бейджики не принято носить у вас?
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Вторая серия моего посещения опс 392000. Написал первую жалобу в чистую книгу
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Подводя промежуточные итоги, имеем: отношение к клиенту предвзятое, походу лично неприязненное, бейджа с ФИО нет или не носит, одежды форменной нет или не носит, книга жалоб не в общедоступном месте. Книга чистая, поскольку Не исключается факт ведения двух "Книг жалоб", в таком случае соотв. органы должны проверять и шмонать и вставлять за это как следует. Это очень серьезное нарушение. При условии отсутствия круговой поруки, продолжая в том же духе, на Выговор с занесением в трудовую может легко заработать.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Нет сейчас выговоров с занесениемв трудовуюкнижку, более того отсутстаие всего вышеперечисленного по мнению Роскомнадзора не является нарушением, что по моему мнению ведет к подобного рода отношению сотрудников ПР к работе с клиентами
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
бейджики не принято носить у вас?
нет
ПРЕТЕНЗИЯ

Сожалею, что поводом для моего обращения к Вам послужила подобная ситуация, а также признание незаконным действий заместителя директора УФПС Тамбовской области-филиала ФГУП «Почта России» Толмачевой М.Е. решением мирового судьи судебного участка №5 Ленинского района г. Тамбова Обуховой И.Е. от 28.01.2013.
По моему мнению, в действиях заместителя директора УФПС Тамбовской области-филиала ФГУП «Почта России» Толмачевой М.Е. имеется наличие правового инфантилизма, при котором, в связи с недостаточностью жизненного опыта и знания основ действующего законодательства, должностное лицо ФГУП «Почта России» не может полноценно ориентироваться в правовой действительности.
В связи с таким отношением к обращениям клиентов, а также целенаправленное введение их в заблуждение, все это заставляет меня проверить сроки вручения по всем заказным письмам и в случае их нарушения подготовить соответствующие претензии.
В опс 392000 в зале по обслуживанию юридических лиц у сотрудника бейджа с ФИО нет или не носит, одежды форменной нет или не носит, книга жалоб не в общедоступном месте. Книга чистая, и не исключается факт ведения двух "Книг жалоб", данный факт подтверждается прилагаемым фото и видеозаписью....
Прошу в досудебном порядке уплатить мне 10 000 рублей в качестве компенсации за моральный вред по факту указанных на видео нарушений по следующим реквизитам:
Сообщить когда у сотрудника появится бейджик и униформа, а также вежливое отношение к клиентам. Прошу рассмотреть настоящую претензию по существу и в связи с возможным дальнейшим обращением в суд о принятом решении сообщить мне в письменном виде не позднее 5 дней с момента получения претензии по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Куйбышева, д.10, кв.53.
В случае неудовлетворения моих законных и обоснованных требований буду вынужден обратиться в суд.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Это фантастика, когда получал 06.03.2018 РПО RU188453955HK(Прибыл в сортировочный центр 2018-02-25 14:50:17 [GMT+8] Получено адресатом 06 марта 2018, 19:07 392000, Тамбов) и RU188818364HK (Заказ проходил сортировку 2018-02-25 05:25:56 [GMT+8] Получено адресатом 06 марта 2018, 19:06 392000, Тамбов) очередь была более 10 человек, 07.03.2018 пришел в ОПС за получением RU190769843HK (Заказ принят службой доставки 2018-02-27 06:58:29 Получено адресатом 07 марта 2018, 20:31 392000, Тамбов) RU190588259HK(Заказ принят службой доставки 2018-02-28 02:46:40 [GMT+8] Получено адресатом 07 марта 2018, 20:31 392000, Тамбов) ОЧЕРЕДИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ…………. за 8 лет такое у меня впервые, жена получила подарок на 8 марта день в день)!!!
причем сроки доставки из китая тоже порадовали. у ПР видимо реально что-то заработало.
я одно время перестал вообще заказывать с али, но раз такое дело еще парочку заказов сделал))
Я написал в книгу жалоб БЛАГОДАРНОСТЬ!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
tolyansuperb,
у меня 3 отправления с али - 2-а по 36 дней и одно 79 дней - до сих пор нету
какие н а х благодарности, пусть горят в аду!
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov

Вложения

  • 02.03.18 горите в адуБН.jpg
    02.03.18 горите в адуБН.jpg
    155.9 КБ · Просмотры: 205
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
она же придумала и сыр с голубой благородной плесенью
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
...пыталась продать похищенную посылку...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live