Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399628 members.
Администрация сайта:
LIVE

Почта России меняется... Всё еще...

Сообщений в теме: 95
  • tolyansuperb

ответ ПР

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1. почта меняется_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1. почта меняется_1.jpg

• tolyansuperb

еще один ответ

• Прикрепленное изображение: минсвязь1.jpg
  • Прикрепленное изображение: минсвязь2.jpg

• @ndy$

Глава Почты России совсем уж было приуныл.
Но тут он узнал, что документы по его делу отправили в прокуратуру Почтой России...

.

Перед тем, как спросить "А за что меня наказали?!..", читаем Правила Форума
И, не стесняемся... примеряем к себе, примеряем...
  • Alex7907

Просмотр сообщения@ndy$ (08 Июля 2017 - 12:26) писал:

Но тут он узнал, что документы по его делу отправили в прокуратуру Почтой России...
Уже простили и наверняка уже в ссылку на новую должность отправили
  • @ndy$
Alex7907,
вообще-то, это анекдот был )

Добавлено спустя 2 ч. 39 мин. 17 сек.
Сегодня день Почты России, кстати )
Давненько я их не поздравлял уже...
Старую команду поменяли полностью вместе с приходом новых компов и программ, теперь отношения выстраиваются заново. Но, медленно... )
.

• tolyansuperb

Просмотр сообщенияAlex7907 сказал:

Изображение@ndy$ (08 Июля 2017 - 12:26) писал:

Уже простили и наверняка уже в ссылку на новую должность отправили

100% он ведь ни в чем не виноват....
  • @ndy$

Цитата

Дворкович назвал законным бонус в 95 млн рублей экс-главы «Почты России»
Минкомсвязи и ФГУП «Почта России» действовали в рамках законодательства относительно премии экс-главы предприятия Дмитрия Страшнова, заявил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович.
«Я считаю, что все делалось в рамках законодательства», — сказал он.

https://cont.ws/@id364907511/661435
.

• -=COPA=-

Цитата

Дворкович назвал законным бонус

ну так там уже "Зицпредседателя Фунта" нашли :D

Цитата

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении директора департамента организационного развития Минкомсвязи России Ирины Лаптевой, которая подозревается в восьмикратном завышении оклада генеральному директору «Почты России» Дмитрию Страшнову.

https://www.gazeta.r.../10576535.shtml
  • @ndy$

То есть, виноват не тот, кто получил, в тот, кто распоряжение отдал?.. Ну, так-то, да... :russianru:

.

• dtnth
https://news.mail.ru...828/?frommail=1
  • tolyansuperb
Медведев наградил почетной грамотой экс-главу «Почты России»
МОСКВА, 19 июля. /ТАСС/.Премьер-министр России Дмитрий Медведев наградил почетной грамотой правительства РФ экс-главу «Почты России» Дмитрия Страшнова.
источник https://news.mail.ru...828/?frommail=1
  • asadoshuk

Просмотр сообщенияtolyansuperb сказал:

Медведев наградил почетной грамотой экс-главу «Почты России»

димон всех "бывших" награждает, перед пинком под зад к... новым высотам
так и с глебкой-паровозом было и с табуреткиным...
  • isellwhatihave

СПб. В очередной раз подорожали упаковочные материалы. Теперь самый маленький полиэтиленовый пакетик с клапаном стоит 30 руб. :shock:

• TotalDVD
Новая продуктовая линейка посылок

Коробка «S», «M», «L», «XL» – максимальный вес посылки до 10 кг.

Пакет полиэтиленовый «S», «M», «L», «XL» – максимальный вес посылки до 7 кг.

Конверт с воздушно-пузырчатой пленкой «S», «M» – максимальный вес посылки до 2 кг.

Самое главное - Стоимость упаковки входит в тариф и тарифы дешевле, чем на обыкновенные нестандартные посылки

https://www.pochta.r...ort/parcels/new

Осталось только найти отделения которые по этим тарифам работают. В Москве как я понимаю они уже есть.

За 10 кг от 240 до 300 рублей за маленькую коробку нормальный тариф.

• isellwhatihave

Просмотр сообщенияTotalDVD сказал:

Самое главное - Стоимость упаковки входит в тариф и тарифы дешевле, чем на обыкновенные нестандартные посылки
У нас эти "новые" коробки с начала лета продаются и стоят дороже старых.

Сообщение отредактировал isellwhatihave: 01 Августа 2017 - 03:54

• TotalDVD

Просмотр сообщенияisellwhatihave (01 Августа 2017 - 03:54) писал:

У нас эти "новые" коробки с начала лета продаются и стоят дороже старых.

Речь не о коробках отдельно, а о новых фиксированных тарифах в состав которых входят эти коробки по размеру коробки вне зависимости от веса и новой тарифной сетке по размеру коробки/пакета, а не веса и расстояния
  • isellwhatihave

слишком мягкая пародия. Не учтены случаи атаки клиентов со швабрами и вызовы охраны и полиции.

• .man.

Просмотр сообщенияTotalDVD сказал:

https://www.pochta.r...ort/parcels/new
Осталось только найти отделения которые по этим тарифам работают. В Москве как я понимаю они уже есть.

На указанной странице ссылки на тарифы только у меня не открываются или у всех? На всякий, вот правильные:
«Стандарт»
«Экспресс»
«Курьер EMS»
Я только не увидел размеры коробок и пакетов S/M/L/XL. И из каких отделений их можно отправить.
...Позвонил в поддержку, потратил 40 мин времени и кучу нервных клеток. Из общения с четырьмя девушками, две из кот. начальницы, выяснил:

Размеры коробок:
S - 260x170x80
M - 300x200x150
L - 400x270x180
XL- 530x360x220

Размеры пакетов:
S - 350x280
M - 375x500
L - 450x580
XL- 600x700

С отделениями сложнее: каждый из четырех операторов говорил что-то свое, и их ответы не повторялись. Так что я им не верю. Напоследок я задал этот же вопрос в онлайн-чате — вот ответ:
«Стандарт» и «Экспресс» принимают три отделения в Москве (119285, 123102, 119270) и одно в Московской области (143550). Про «Курьер EMS» надо спрашивать в EMS.
Но я опять не верю. Надо проверять. Кто что знает? Делитесь.
1 пользователь сказал спасибо:
  • tolyansuperb

Меняется так, что нет освещения в ОПС)))
Люди в темноте получают услуги почтовой связи, что на мой взгляд является нарушением лицензионных требований

Цитата

ЗАЯВЛЕНИЕ

(в порядке ст. 28.1 КоАП РФ)
Очень жаль, что поводом для моего обращения послужило постоянное причинение морального вреда Горовенко А.В. вызванного чувством глубокой скорби и болью, в связи с предоставлением на протяжении более трех лет услуг почтовой связи ФГУП «Почта России» ненадлежащего качества.
При этом премия Генерального директора ФГУП «Почта России» Д.Е. Страшнова в 2014 году составила 95 млн руб. и более того в соответствии с приказом министра связи от 31.10.2016 его зарплата превысит 500 средних зарплат работников и может достичь 120 млн руб. в год.
Источник http://www.vedomosti...sot-pochtalonov
По моему мнению, при систематических нарушениях лицензионных требований со стороны ФГУП «Почта России» установленный размер вознаграждения Д.Е. Страшнова является необоснованным и сильно завышенным.
01.09.2017 я получил услуги почтовой связи в ОПС 392035 г. Тамбов, ул. Б.Васильева, 18 ненадлежащего качества, что выражалось в полном отсутствии освещения отделения почтовой связи. По данному факту мной была написана претензия в книге жалоб ОПС 392035, где я узнал, что услуги почтовой связи без освещения в ОПС 392035 оказывают с 23.08.2017, по данному факту было уже подано обращение Хахель, но никаких мер принято не было.
Считаю, что оказание услуг связи при полном отсутствии освещения в ОПС 392035 образует состав по ст. 14.1 КоАП РФ. Факт совершения административного правонарушения подтверждается Книгой жалоб ОПС 392035
На основании ст. 28.1 КоАП РФ,

ПРОШУ:
Составить протокол об АПН, тем самым в соответствии с п. 2 ч. 4 ст. 28.1 КоАП РФ возбудить дело об АПН в отношении ФГУП «Почта России» по ст. 14.1 КоАП РФ.
Указать в протоколе сведения о потерпевшем – Горовенко А.В.

Получил ответ ПР. Поменяли 6 ламп из 30))

• Прикрепленное изображение: нет света_1.jpg

Сообщение отредактировал tolyansuperb: 12 Сентября 2017 - 11:12

• tolyansuperb

Управления Роскомнадзора по Тамбовской области считает оказание услуг почтовой связи без освещения в ОПС нормальным

Цитата

Горовенко А.В. обратился в Управление с заявлением о нарушении ФГУП «Почта России» требований Правил оказания услуг почтовой связи, выразившееся в отсутствии освещения в ОПС 392035 Тамбовского почтамта.
Вопросы отсутствия освещения, либо слабого освещения в ОПС не предусмотрены Правилами, а соответственно не является нарушением и не может быть квалифицировано как нарушение п.5 требований лицензии от 11.04.2013 №108074.
Таким образом, в действиях ФГУП «Почта России» отсутствует состав административного правонарушения.

Предполагаю, что когда составлялись лицензионные требования никто и предположить не мог, что оказание услуг почтовой связи будет осуществляться с 23.08.2017 по 06.09.2017 в отсутствии освещения в ОПС 392035 Тамбовского почтамта

• Прикрепленное изображение: определение_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: определение_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: определение_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: определение_4.jpg

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе