• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата только остатком на Алипей, не дают выбрать карту

N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Всем привет!
На Таобао закупаюсь давно, сайт освоила хорошо. И до недавнего времени всё было отлично, пока я не захотела купить б\ушную вещь. При оплате вместо знакомого выбора карт появляется вот это:
3a9b801e78.png
" 淘宝非实物类商品:仅支持余额、红包、集分宝、支付宝购物卡、中国大陆银行卡付款
1688网站购物:仅支持余额、红包、中国大陆银行卡付款"
Что примерно значит, что для оплаты я могу использовать только остаток, какие-то баллы и ещё какие-то баллы. Картами пользоваться не могу.
Почему оно так и что можно сделать? Я пыталась как-то пополнить свой Алипей, но по всей видимости счёт, привязанный к Таобао, я могу пополнить только картами китайских банков, которых у меня нет.
Сталкивался кто-нибудь с этим? Заранее спасибо за помощь :)
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
Привет и Вам Леди.
​Я сталкивался с таким вопросом, скажу Вам мне это знакомство тоже не очень понравилось, так как срочно обязан был оплатить услуги. Вот как исправили ситуацию. Житель China кому я обязан за услуги, завел товар где то в быстрых продажах, где нет услуг оплаты через карту. После он перерегистрировал данный лот в нормальных условиях для меня и я оплатил. В тонкости я не вдавался, примерно понял, что это как-то связано с круговоротом денег и оплаты услуг сервиса taobao.
 
Live



Вверх
Live