• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи через EBay и Etsy

Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Все, кто ищет продавца с положительной историей на ебэй и хочет продать свой товар, пишите ЛС, какой товар имеете, цены, ваши условия. Пообщаемся, я задам вопросы, вы зададите вопросы и т.д.

Welcome.
 
Г

Галина13

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Автор, если Ваше объявление о том, что Вам нужен человек в США с хорошими отзывами о продажах на E-Bay еще актуально, пожалуйста, откликнитесь! Скайп: genedol Евгений

(с учетом разницы во времени: Маями, Флорида). Просьба звонить в субботу или в воскресенье. Спасибо!
 
F

fedsn74

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
4
Мы в Минске. Предоставляем канал продаж на Ebay, Amazon, Dawanda. Продаем товар из РБ.
 
T

TaRub

Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
4
Все, кто ищет продавца с положительной историей на ебэй и хочет продать свой товар, пишите ЛС, какой товар имеете, цены, ваши условия. Пообщаемся, я задам вопросы, вы зададите вопросы и т.д.

Welcome.

Доброго времени суток, ищу продавца на ебэй . товар натуральная косметика, фиточаи, спортпит. Товара много , цены разные )) интересна вам такая тема?
 
E

Edelbroker

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Требуется посредник для продажи на ебей моделей жд за %, модели из разряда рар, очень дорогие, цена за единицу товара порядка 900 евро, модели гарантировано имеют спрос в своей категории, в России продать сложно из за дороговизны. Пример:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Edelbroker, я могу вам помочь в вашем вопросе. Я специализируюсь на продаже редких и коллекционных товаров. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы всё подробно обcудим.
 
E

Edelbroker

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Edelbroker, я могу вам помочь в вашем вопросе. Я специализируюсь на продаже редких и коллекционных товаров. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы всё подробно обcудим.
Спасибо, я не использую скайп, по почте можно? В личку почту скинул.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Edelbroker, по скайпу очень удобно общаться. Как вы решите вопрос со скайпом - дайте мне пожалуйста знать.
 
A

anatoliy123

Новичок
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
4
Баллы
1
большой опыт продаж на ebay и etsy, имеются магазины с отличной репутацией и отзывами, если интересно пишите на почту jpwsolution@gmail.com
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Пардон за некропостинг, это у кого-то еще актуально? (Посредник по продаже, мой товар-ваш аккаунт :) ).
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
fxtr, это будет оставаться актуальным пока это выгодно владельцам товаров и посредникам продавцам. В этом направлении работает большое число форумчан.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
fxtr, это будет оставаться актуальным пока это выгодно владельцам товаров и посредникам продавцам. В этом направлении работает большое число форумчан.


Ну, откровенно открытых сервисов и подобных услуг я не увидел. $5 или 5% с лота ( лоты от $50 до $3000, есть и за $50k правда, но лимитов столько нет свободных) + все остальные коммисси покрыть можем.
Автографы, коллекционные вещи, добавки, разные мелкие гаджеты, одежда, геймерское барахло - такого плана.
Может кого-то заинтересует :).
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
fxtr, я предоставляю подобные услуги и работаю с коллекционными товарами. И форумчан знаю, кто работает как посредники. Тут вопрос в том насколько выгодное предложение и насколько ликвидный товар. Стоит также учитывать риски. По автографам, их посредникам рекомендуют боятся как огня. Два форумчанина по моей памяти потеряли свои аккаунты.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
У меня ж они не самодельные, а все с upperdeck/jsa/psa и тд.
Какие риски если весь товар с СоА? Да и к автографам следует приступать уже после определенной истории сотрудничества, после хотя бы 50-100 отправок через посредника.. Ликвидный товар люди могут и дома на авито/олх продать, правильно? Весь неликвид, разумеется, постараться можно сделать более привлекательным только ценой, срезаю по 5-10% от минимальной цены у конкурентов :). Но клюшки для гольфа, наборы для кастрации быков, маски детские, антиквариат, коллекционные игрушки marvel, очиститили воздуха и тд - ими и останутся, на сколько бы цену не снизить. Конечно, есть немного и ходового мелкого товара, но, опять же, я ищу продавцов у кого остается много свободного лимита, неиспользованного ($30-100k), кому неважно пустует он или там лежит винтажный чайный набор Christofle в поисках своего покупателя :).


Я знаю что предоставляете, но не всем людям нравится общаться. Есть, допустим, интраверты, кому звонить по скайпу, что-то обсуждать и вообще общаться с новыми людьми в живую желания нет, особенно если всё это можно написать. Давайте будем теперь каждый пост на форуме требовать "отзвонить" - так же "удобней?".


fxtr, я предоставляю подобные услуги и работаю с коллекционными товарами. И форумчан знаю, кто работает как посредники. Тут вопрос в том насколько выгодное предложение и насколько ликвидный товар. Стоит также учитывать риски. По автографам, их посредникам рекомендуют боятся как огня. Два форумчанина по моей памяти потеряли свои аккаунты.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
всё еще в поиске! :)
 
Д

Денис30

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Орел
Также в поисках посредника для продажи своего товара на ebay. Все подробности - в личных сообщениях или на почту:neo198230@yandex.ru
 
U

user_2

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Ищу посредника для продажи на ebay.com/de/it/co.uk/fr/be и др.
Какой процент посредника с маржи считать адекватным?
 
F

fedsn74

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
4
Представляем услуги торгового посредника при продажах из РБ. Ebay Etsy. Можете торговать с своего аккаунта , можете продавать с наших. Отправляем мы. Подробности в скайп fedsn74
 
Последнее редактирование:
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
А есть ли посредник, который может помочь с доставкой товаров в США? Схема работы: отправляю посылку с товарами посреднику в США, а он потом по мере покупок отправляет их местным покупателям.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Live

Similar threads




Вверх
Live