• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

309290 г.Шебекино, пл.Ленина (Центральная)

Дикая

Дикая

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Самое при самое центральное отделение, а вернее Районный Узел Федеральной Почтовой Связи в г.Шебекино находится по адресу: 309290 г.Шебекино, пл.Ленина, д.3, или пл.Центральная, д.3, точнее сказать не могу, ибо этого никто не знает, даже работники почты. А все почему. Несколько лет назад наша администрация решила что дедушка Ленин не должен стоять на центральной площади и решили выселить его куда подальше, а площадь, как и всю улицу Ленина соответственно переименовать в Центральную. Но общественности не очень понравилось такое самоуправство и во главе с Ветеранами химического завода люди встали на защиту вождя и его памяти. Дедушку Ленина удалось "отбить" и он остался стоять на своем прежнем месте, а вот площадь и всю улицу все таки переименовали в центральную, и сейчас кому как нравится, так и называют её. Прошу прощение за отступление от темы обзора.
И так вернемся к самому почтовому отделению. Площадь зала просто шикарная, места больше чем достаточно. Помещение очень светлое и с хорошим ремонтом. 4 окна выдачи-приема, но работают всегда только 2. А в прочем не всегда, в обеденный перерыв, с 13 до 14 и в выходные дни (к слову сказать почта работает без выходных), работает всего 1 окно и всегда возле него собирается приличная очередь. В почтовом зале есть 2 компьютера для интернета, но я никогда не видела чтобы кто то ими пользовался. Есть магазинчик, где можно купить вкусностей и прочую почтовую продукцию. Думаю ассортиментов товаров наше почтовое отделение ничем не отличается от остальных.
Работники, в особенности те, которые работают давно, довольно приветливы и четко знают свое дело. Есть конечно и так называемая текучка в кадрах, так вот они конечно да, ни Бе ни Ме ни Кукареку. Очень долго обслуживают и считают себя королевами, ходят по почте словно павы... Но такие экземпляры долго не задерживаются.
Как я уже говорила ранее, почта работает без выходных. Режим работы: пн.-пт. с 08:00 до 20:00; сб. с 09:00 до 18:00; вс. с 09:00 до 14:00.
 

Вложения

  • DSCN3363.JPG
    DSCN3363.JPG
    91.5 КБ · Просмотры: 111
  • DSCN3366.JPG
    DSCN3366.JPG
    119.6 КБ · Просмотры: 113
  • DSCN3367.JPG
    DSCN3367.JPG
    204.1 КБ · Просмотры: 125
Е

Елена Т

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Самое при самое центральное отделение, а вернее Районный Узел Федеральной Почтовой Связи в г.Шебекино находится по адресу: 309290 г.Шебекино, ул.Ленина, д.3, или ул.Центральная, д.3, точнее сказать не могу, ибо этого никто не знает, даже работники почты. А все почему. Несколько лет назад наша администрация решила что дедушка Ленин не должен стоять на центральной площади и решили выселить его куда подальше, а площадь, как и всю улицу Ленина соответственно переименовать в Центральную. Но общественности не очень понравилось такое самоуправство и во главе с Ветеранами химического завода люди встали на защиту вождя и его памяти. Дедушку Ленина удалось "отбить" и он остался стоять на своем прежнем месте, а вот площадь и всю улицу все таки переименовали в центральную, и сейчас кому как нравится, так и называют её. Прошу прощение за отступление от темы обзора.
И так вернемся к самому почтовому отделению. Площадь зала просто шикарная, места больше чем достаточно. Помещение очень светлое и с хорошим ремонтом. 4 окна выдачи-приема, но работают всегда только 2. А в прочем не всегда, в обеденный перерыв, с 13 до 14 и в выходные дни (к слову сказать почта работает без выходных), работает всего 1 окно и всегда возле него собирается приличная очередь. В почтовом зале есть 2 компьютера для интернета, но я никогда не видела чтобы кто то ими пользовался. Есть магазинчик, где можно купить вкусностей и прочую почтовую продукцию. Думаю ассортиментов товаров наше почтовое отделение ничем не отличается от остальных.
Работники, в особенности те, которые работают давно, довольно приветливы и четко знают свое дело. Есть конечно и так называемая текучка в кадрах, так вот они конечно да, ни Бе ни Ме ни Кукареку. Очень долго обслуживают и считают себя королевами, ходят по почте словно павы... Но такие экземпляры долго не задерживаются.
Как я уже говорила ранее, почта работает без выходных. Режим работы: пн.-пт. с 08:00 до 20:00; сб. с 09:00 до 18:00; вс. с 09:00 до 14:00.
удобно что, посылочный зал отдельно от общего.. :twisted:
 
Дикая

Дикая

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Нет, Лен, уже 2 или 3 месяца нет посылочного зала :unsure2: . Все теперь вместе. А на месте посылок техническая комната.
 
Е

Елена Т

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Дикая

Дикая

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live