• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

198188, г.Санкт-Петербург, ул.Васи Алексеева, д.22

Vuvuzela

Vuvuzela

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
46
Адрес:
198188, Санкт-Петербург, ул.Васи Алексеева, д.22

Режим работы:
пн-пт - 08:00-20:00
сб - 09:00-18:00
вс - выходной

YItI9cYi406O7qD0XejmYQ.jpg

0UbYdqQLa0aDYTCRr0tQ.jpg

Регулярно бываю в этом почтовом отделении - получаю посылки. Бывала там и утром, и днём, и вечером, и в будни, и в субботу. Вот в субботу приходить самый оптимальный вариант - людей очень мало. А в будние дни, особенно часов с 17 и до конца рабочего дня, чаще всего очереди, в которых запросто можно скоротать часок, а то и больше. Крайнее справа окно, к счастью, отдали на растерзание пенсионерам и в дни выплаты пенсий там толпится десятка два дедушек и бабушек. Но такая дифференциация окон по функциям не особенно разгрузила другие окна - очень многие люди приходят отправлять документы, заказные письма, и процедуры оформления порой занимают приличное количество времени. К тому же, в последние полгода-год в отделении существенно прибавилось новых работников, и, возможно, когда-то от них будет толк, но пока что ощущение, что новички ещё больше стопорят процесс.

Увы, не все работники данного отделения отличаются вежливостью - я лично столкнулась с необоснованным хамством со стороны одной из новеньких работниц из-за непродуманной системы выдачи мелких пакетов (в крайнем слева окне изредка отказываются выдавать мелкие пакеты, отправляя отстаивать километровую очередь в другое окно, в то время как выдать мелкий пакет - минутное дело, и, возможно, вопросов по этому поводу не возникало бы, если бы подобное правило соблюдалось всегда, но когда сегодня выдаём, а завтра нет, то найти объяснение этому трудно, учитывая существенно меньшую нагрузку на это окно, в отличие от остальных.

Ещё хочу добавить, что знаю напрямую от бывшей сотрудницы данного почтового отделения, что работы там огромное количество при довольно скромных зарплатах. Как дело обстоит сейчас - утверждать не могу, но ещё год назад, когда работников не хватало, а режим работы был иным (отделение было открыто по пол дня - то в первой половине, то во второй), работники приходили существенно раньше или надолго задерживались после рабочего дня и разбирали поступившую почту. И, несмотря на обилие новых сотрудников, не думаю, что загруженность стала существенно меньше или зарплата сильно выросла. Возможно, и эта информация будет кому-то полезна :smile:
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
И, несмотря на обилие новых сотрудников, не думаю, что загруженность стала существенно меньше или зарплата сильно выросла.
Эта медленная необученная "молодежь" теперь очень бесит и много косячит. Раньше отделение было гораздо душевнее. А зарплата для нубов маловероятно что выросла, просто кризис повлек большой приток свежей крови.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live