• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

109377, г. Москва, 1-я Новокузьминская улица, д.15/5

  • Автор темы FANTOM OPERA
  • Дата начала
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Адрес:

109377, г. Москва, 1-я Новокузьминская улица, д.15/5
т.(495) 919-00-51,(495) 919-00-60.
Режим работы:
пн-пт :08:00-20:00, сб :09:00-18:00, вс :выходной

SAM_2140.JPG

Как я писал ранее в комментариях к предыдущему обзору, получаю я посылки только в одном почтовом отделении по месту жительства, а вот отправляю посылки и бандероли из разных почтовых отделений.
Дело в том что наше предприятие работает по всей Москве, и ломать голову откуда отправить бандероль не приходится.
Но есть несколько отделений находящихся в шаговой доступности с нашими объектами где я часто бываю, услугами которых мне доводилось пользоваться. Но их не больше 10 :)
Вот одному такому отделению и посвящен обзор. Из выше названных отделений в данном я бываю чаще всего, потому как он расположен в соседнем здании с нашим окружным офисом. И очень удобно в обеденное время сбегать на почту и отправить посылочку кому нибудь.

Хотя на информационной табличке почтового отделения написано "без обеда", но тем не менее гордая бумажка на стеклянной двери гласит что обед все таки есть :) Что подтверждает тот факт что работники Почты России тоже люди и ничего человеческое им не чуждо :)

SAM_2141.JPG

SAM_2142.JPG

Опять же, как я писал ранее в первом обзоре про почтовое отделение, большой курс доллара избавил от очередей работников почты, лучше любого менеджера ПР.

SAM_2145.JPG

Ну и на последок еще одна фотка, это вход в отдел корреспонденций.

SAM_2144.JPG

Услугами данного почтового отделения пользуюсь регулярно. Всегда открыто минимум 2 окна. Очередей и в хорошие времена не замечал, максимум доводилось видеть очередь из 3 человек :) Персонал с кем мне доводилось общаться вежливый и отзывчивый, хамства встречать не доводилось.

Спасибо за внимание, всем мира и добра !!!

П.С. Текст и фото в обзоре уникальны. Это не репост обзора, ранее размещенного в сети, а так же обзор ранее не публиковался на taker.im.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live