• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перестала проходить оплата с карты

Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
Позавчера хотел оплатить покупку, вылезла следующая ошибка:

11.JPG

Карта maestro, долларовая, на карте хороший положительный балланс, срок действия карты с запасом. Оплатить пробовал несколько раз и разные товары. До этого, месяца два назад, оплачивал ей на али без проблем. Вчера обращался в банк, сказали, что все должно быть нормально и к ним в банк даже не поступали запросы об оплате. Сегодня протестил карту в банкомате (снял небольшую сумму) и специально сделал покупку на ebay. Оплата через paypal прошла нормально. С поддержкой алиэкспресс вышел такой диалог:

Виктор:
Здравствуйте! Добро пожаловать в службу поддержки AliExpress. Меня зовут Виктор.Чем могу Вам помочь?

Я:
Здравствуйте. Я не могу произвести оплату картой maestro. Пишет: "Извините, платёж не был совершён.
Причина
Банк отклонен ваш платеж."
Я уже обращался в банк

Виктор:
Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы я мог проверить.

Я:
69162663******

Виктор:
Пожалуйста, подождите, я проверю

Я:
ОК

Виктор:
спаибо

Виктор:
спасибо за ожидание, проверил Ваш заказ

Я:
??

Виктор:
советую Вам поменить другой акауунт оплатить

Я:
Как поменять другой акауунт?

Виктор:
советую Вам другой картой оплатить


Я:
У меня нет другой карты. Я всегда оплачивал этой картой и никогда не было проблем.

Виктор:
к сожалению, банк не приняли Ваш оплатеж

Я:
Спасибо

Виктор:
у нас нет способа помочь Вам, сотетую Вам еще раз связатсья с банком

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? В чем причина?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Банк что говорит? В выписке что написано?
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
В выписке вообще ничего нового, последний платеж недельной давности. В банке сваливают на сайт, говорят нам даже запросы на оплату не поступают. С банком работаю лет пять без проблем.
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оплата через Alipay,WebMoney, или картой напрямую?
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
Кто с карты напрямую в последнее время на алиэкспресс оплачивал были такие проблемы?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Djeff, тип своей карты выбрали без ошибок при оплате?
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
Djeff, тип своей карты выбрали без ошибок при оплате?
Тип выбираю maestro, это 100%. Тоже об этом думал. Уже два товара зависли, пробую оплатить каждый день. Пробовал разные браузеры. Что делать х.з. :(
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Могу Вам только сказать, что с маэстро проблемы на али не только у Вас, тема поднимается частенько.
 
R

Romaschka

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Позавчера хотел оплатить покупку, вылезла следующая ошибка:

Посмотреть вложение 235914

Карта maestro, долларовая, на карте хороший положительный балланс, срок действия карты с запасом. Оплатить пробовал несколько раз и разные товары. До этого, месяца два назад, оплачивал ей на али без проблем. Вчера обращался в банк, сказали, что все должно быть нормально и к ним в банк даже не поступали запросы об оплате. Сегодня протестил карту в банкомате (снял небольшую сумму) и специально сделал покупку на ebay. Оплата через paypal прошла нормально. С поддержкой алиэкспресс вышел такой диалог:

Виктор:
Здравствуйте! Добро пожаловать в службу поддержки AliExpress. Меня зовут Виктор.Чем могу Вам помочь?

Я:
Здравствуйте. Я не могу произвести оплату картой maestro. Пишет: "Извините, платёж не был совершён.
Причина
Банк отклонен ваш платеж."
Я уже обращался в банк

Виктор:
Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы я мог проверить.

Я:
69162663******

Виктор:
Пожалуйста, подождите, я проверю

Я:
ОК

Виктор:
спаибо

Виктор:
спасибо за ожидание, проверил Ваш заказ

Я:
??

Виктор:
советую Вам поменить другой акауунт оплатить

Я:
Как поменять другой акауунт?

Виктор:
советую Вам другой картой оплатить


Я:
У меня нет другой карты. Я всегда оплачивал этой картой и никогда не было проблем.

Виктор:
к сожалению, банк не приняли Ваш оплатеж

Я:
Спасибо

Виктор:
у нас нет способа помочь Вам, сотетую Вам еще раз связатсья с банком

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? В чем причина?



Ребята выскакивает вот такая ошибка
По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен.
ISC_RS_5100102051 что это? До этого карточкой оплачивала и все было хорошо
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ничего страшного, обычная борьба с кардерами
 
R

Romaschka

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
все по ссылке вы найдете, если вы не кардер, то предоставите документы и все будет замечательно
 
B

batko

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
1
А уровень аккаунта какой у Вас?
А1?А2?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Такая же фигня как у автора регулярно проскакивает с августа. Карта - VISA Classic. То проходит платеж, то не проходит. В банке смотрели - все в порядке. По логам Али отбивает транзакцию как неопознанную (знакомый как раз в этом банке работает в отделе пластика). Деньги тупо висят в блоке, пока не отвиснет заморозка.
 
F

fastov08

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
43
Баллы
0
По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен. ISC_RS_5100102051
с нового аккаунта нельзя заплатить,с старого все ок,кто знает как оплатить ?
 
gufffik

gufffik

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен. ISC_RS_5100102051
Тоже такая ошибка стала преследовать в какое то время, сначала оплата периодически оплата проходила, потом вообще перестала. Всегда оплачивал одной и той же картой кукуруза, всегда с одного браузера, аккаунт А4. С чего вообще система стала думать я кардер!!
 
F

fastov08

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
43
Баллы
0
завел новый ак. 2 раза заплатил -По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен. ISC_RS_5100102051
Есть решение проблемы ? пытался оплатить 3-мя картами оплата не проходит.Эти китайские суки уже достали.
 
Q

qwertyCID

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
В декабре столкнулся с аналогичной проблемой, мне нужно было купить падарочные сертификаты. При попытке оплатить их картой Tinkoff Black каждый раз платёж блокировала Alipay с комментарием "По соображениям безопасности процесс не может быть продолжен".

По их просьбе я прошёл полную идентификацию.
Но смог осущесвить покупку сертификата только один раз, далее платежи опять блокировались Alipay с комментарием "Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации". Каждый раз чтобы осуществить платёж мне нужно было подавать аппеляцию, предоставляя им свои документы и информацию о карте и счёте, все аппеляции я успешно выигрывал.

На мой вопрос в тех. пожжержку aliexpress почему меня продолжает блокировать, как это предотвратить, ими было сказано, что необходимо менять карту.

Также я попробовал выпустить виртуальную карту, но платёж с помощью неё тоже блокировался!

И только с карты Кредитная Тинькофф платёж всегда проходил, у Alipay не было претензий.

В банке сказали, что это проблема aliexpress
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    24 КБ · Просмотры: 310
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 261
Саша Богданов

Саша Богданов

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
В декабре столкнулся с аналогичной проблемой, мне нужно было купить падарочные сертификаты. При попытке оплатить их картой Tinkoff Black каждый раз платёж блокировала Alipay с комментарием "По соображениям безопасности процесс не может быть продолжен".

По их просьбе я прошёл полную идентификацию.
Но смог осущесвить покупку сертификата только один раз, далее платежи опять блокировались Alipay с комментарием "Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации". Каждый раз чтобы осуществить платёж мне нужно было подавать аппеляцию, предоставляя им свои документы и информацию о карте и счёте, все аппеляции я успешно выигрывал.

На мой вопрос в тех. пожжержку aliexpress почему меня продолжает блокировать, как это предотвратить, ими было сказано, что необходимо менять карту.

Также я попробовал выпустить виртуальную карту, но платёж с помощью неё тоже блокировался!

И только с карты Кредитная Тинькофф платёж всегда проходил, у Alipay не было претензий.

В банке сказали, что это проблема aliexpress

Точно такая же хрень. В разделе "Транзакционные документы" просит второе фото выписку по карте, где её взять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live