• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mi band за 9.99 от GetOne

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
O

OptOpt

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
интересно, что тогда вернет палка в том случае, если товар не придет :blink:
Не знаю через плаку не раз не платил и платить не собираюсь. Думаю палка гарантирует только те деньги что проходят через неё.
 
O

OptOpt

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Привет! Продавец в куликула дал в качестве подарка купон с QR-кодом на getone.cc на 9.9$. Сам я палкой не пользуюсь, только киви. Если у кого есть желание, то продам со скидкой. Оплата чере зкиви. Обращайтесь в личку.

п.с. Я тако понимаю там нужно будет 9 центов с палки доплатить.
Извините. Это оказался не купон.
 
K

kennis

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Итак, заказ MiBand от 19 октября так и не трекнулся. Написал им в ТП, через день (13.11) ответили, что сорри, но посылка потерялась. Сразу же и без проблем предложили ресенд или рефунд. Буду пробовать продавить их до более быстрой службы доставки, а то после 11.11 все посылки, кажется, в марте придут :) Мне важен не MiBand, мне важно протестить магазин, так что буду пытаться до последнего. Пока что мнение о магазине скорее отрицательное. Буду держать вкурсе.
 
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
Итак, заказ MiBand от 19 октября так и не трекнулся. Написал им в ТП, через день (13.11) ответили, что сорри, но посылка потерялась. Сразу же и без проблем предложили ресенд или рефунд. Буду пробовать продавить их до более быстрой службы доставки, а то после 11.11 все посылки, кажется, в марте придут :smile: Мне важен не MiBand, мне важно протестить магазин, так что буду пытаться до последнего. Пока что мнение о магазине скорее отрицательное. Буду держать вкурсе.

Я тоже купил MiBand, трек выдали почти сразу, долго не отслеживался, статус прием появился только через 2 недели. Видать, что то у них с наличием было.

А так - уже заказывал карточку у них, все ок.

Не много информации: приложение принадлежит Coolicool, отправка так же с их склада. Цены стандартные, просто сейчас в качестве рекламы распродают все очень дешево ограниченными партиями. Также если выложите распаковку посылки на YouTube - пишите им на почту, вам вернут ваши 10 баксов за покупку.

Есть очень оперативная тех.поддержка в WhatsApp.
 
K

kennis

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Есть очень оперативная тех.поддержка в WhatsApp.

В приложении не нашел контактов... Не подскажите как связаться? А то у нас обмен сообщениями раз в сутки происходит.
 
K

kennis

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
GetOne начал абсолютное игнорирование меня как в почте, так и в приложении. Не отвечают на сообщения уже более 7 дней. Открываю диспут на Палке. Моё личное мнение о магазине - мошенники.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Опробовал данный магазин, купил 2 ноября удлинитель Xiaomi за 9,99 с фришиппингом, дали трек нормального вида RO*********CN, все отслеживалось. Вчера получил на почте. Все норм. Но сейчас в этом магазе - полный шлак по космическим ценам - можно смело сносить приложение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live