• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Осторожно магазин "Shenzhen ebuy Technology Co., Ltd."!!!

S

selya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Shenzhen ebuy Technology Co., Ltd. не приобретайте ничего у них, прислали неисправный жесткий диск. Пообещали вернуть деньги, вернули только за перевозку, потом пропали вообще!!!
Это их почта suyitool@126.com , получатель Louise Lee, можете плюнуть туда тоже)!!!
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
...и наступает прозрение.
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
K

kenguru22

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Как наказать этого продавца? Он закрыл магазин и исчез. История точно такая же как у автора данной темы. Как можно вычислить этого продавца на али, ведь я уверен, что на этом он свою деятельность не окончил, а просто открыл новый магазин. Подскажите способ, как можно вычислить мошенника. Буду рад если поможете найти магазин под именем которого он теперь работает. Посоветуйте, как отыскать магазин.
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
Если есть время и желание, то на али можно поискать те же товары, на которые вас кинули и списаться с продавцами под видом покупателя. Соглашайтесь оплачивать и если получатель тот же - вуаля))
 
K

kenguru22

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Если есть время и желание, то на али можно поискать те же товары, на которые вас кинули и списаться с продавцами под видом покупателя. Соглашайтесь оплачивать и если получатель тот же - вуаля))

я думал над этим. вы имеете в виду не получатель а отправитель? но как мне узнать это заранее, до того как он отправит товар? я смотрел других продавцов, они сидят под другими именами.
 
S

selya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Если есть время и желание, то наали можно поискать те же товары, на которые вас кинули и списаться с продавцами под видом покупателя. Соглашайтесь оплачивать и если получатель тот же - вуаля))

Эти сволочи, переписку ведут долгую и мутную, потом пропадают, когда спор заканчивается. Нужно обозначить какой-нибудь сайт, где будут выкладываться такие продавцы, а лучше прям на али сделать такой раздел.
 
K

kenguru22

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Да у него уже новый магазин. Мне просто нужно знать ссылку на его новый магазин и все;)))
 
S

selya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Да у него уже новый магазин. Мне просто нужно знать ссылку на его новый магазин и все :wink:))

Нашел этот магазин, походу они. Пишу им с претензиями игнорируют меня. ShenZhen TuCie Technology Co. Ltd. ссылка http://ru.aliexpress.com/store/1113147. Такой же товар. Пробую прессовать их ))))
 
K

kenguru22

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
selya,
Нашел этот магазин, походу они. Пишу им с претензиями игнорируют меня. ShenZhen TuCie Technology Co. Ltd. ссылка http://ru.aliexpress.../store/1113147. Такой же товар. Пробую прессовать их ))))

Уверен? Магазин существует с мая, некрасиво получится, если не тех прессанем;)
Дело принципа... Да и тут не та Лузи Ли? Как бы уточнить...
Я пытался прикинуться благодарным покупателем из США по электронной почте указанной на страничке старого магазина. Никто не отвечает...

Может быть у тебя осталась упаковка от посылки? Хотя бы адрес узнать и их настоящие имена, чтобы можно было погуглить, или может позвонить. Буду благодарен за твой оперативный ответ.
 
S

selya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Уверен? Магазин существует с мая, некрасиво получится, если не тех прессанем :wink:
Дело принципа... Да и тут не та Лузи Ли? Как бы уточнить...
Я пытался прикинуться благодарным покупателем из США по электронной почте указанной на страничке старого магазина. Никто не отвечает...

Может быть у тебя осталась упаковка от посылки? Хотя бы адрес узнать и их настоящие имена, чтобы можно было погуглить, или может позвонить. Буду благодарен за твой оперативный ответ.

Да сто пудов они, товар тот же! Старый магазин уже не существует похоже, меня по крайней мере на страницу не пускает.
Leizhxiong Room 1001 No56 Bulding Baoshan xin cun yi qu Long hua street Shenzhen
China 304940
 
K

kenguru22

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
selya, а почему тогда имя другое?

вот еще несколько интересных ссылок:



 
K

kenguru22

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Да сто пудов они, товар тот же! Старый магазин уже не существует похоже, меня по крайней мере на страницу не пускает.
Leizhxiong Room 1001 No56 Bulding Baoshan xin cun yi qu Long hua street Shenzhen
China 304940
Удалось добиться какой-либо информации? Буду признателен за Ваш оперативный ответ.
 
S

selya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Не отвечают мне, может Ip-адрес как то контролируют. Походу таких магазинов много, только пару слов меняют и давай впаривать хрень всякую. Читал статью товарища по несчастью с темой о магазине: Кидала продавец ShenZhen Aladdin Technology Co., Ltd
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Shenzhen Jiu Yao Technology Co., Ltd
 
Live

Similar threads




Вверх
Live