• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Походная посуда

V

vinsentvega

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
ребят, подскажите где можно купить походную посуду, металлическую в общем, а то ходим часто, а одноразовая как то не то
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
vinsentvega, если речь о тарелках, то, очень хорошо подходят из нержавейки индийские. Их ассортимент широкий, цены копеечные, если сравнивать с туристической, брендовой, да в прочем с безбрендовой китайской туристической посудой тоже. Эта индийская нержавейка лёгкая и копейки стоит.
Как то присматривался к титановой кружке за 20 долларов....ходил вокруг да около....жаба давит однако...но, титановая кружка же...
Терзали меня сомнения не долго!
Взял свою нержавеющую кружку с нескладывающейся ручкой, поставил на весы, гляжу - 85грамм.
И тут же, махнув рукой подумал , а видал я вас по телевизору с вашим титаном по 20 долларов и 80-ти грамм веса!!!"
И пусть у моей кружки не складывается ручка, но у неё цена 1-2 доллара и она уже прошла испытания неоднократно.
А если говорить о кастрюлях/сковородках, то я купил анодированный алюминий (когда была цена очень хорошая)

Мнений много и люди не всегда выбирают то, что мне подошло.
За Вами последнее слово про выборе покупки.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Jurec88

Jurec88

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже думал о титановой посуде, но взглянув на цены... Понял, что она не нужна=))
 
Bafistrotti

Bafistrotti

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
36
Мне кажется жестяная лучше.
 
vdowencko

vdowencko

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Баллы
46
Да, жестяную не жалко, хоть в поход, хоть куда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live